С наступающей Вас весной! Галина Кизима ПОСОБИЕ ДЛЯ УМНОГО ДАЧНИКА. Ваше мнение. Лично я ничего глупе не видела.



11 годов назад от Алла Лубенец

6 Ответы

0 голосов
В таких советах обязательно необходимо учитывать климат, то есть, ГДЕ даются советы. И транспортировать к СЕБЕ или нет. Успехов и ВАМ!
11 годов назад от валерий пронин
0 голосов
У меня есть е книга "Сад, цветник, огород в вопросах и ответах"Ничего глупого не заметила. А вот Курдюмова на дух не переношу
11 годов назад от Slipboy
0 голосов
У меня книги Кизимы зачитаны до дыр. У не много полезных советов. Может что-то и слишком. Но, в целом, не плохо.
11 годов назад от Татьяна
0 голосов
Хотелось бы поподробне узнать ЧТО именно, по-Вашему, глупо? В любом методе есть достоинства и недостатки.
11 годов назад от Алексей Осипов
0 голосов
И вам удачи. Этот ролик посмотрела недавно, а пользуюсь такими приёмами уже давно. Грядки у меня стационарные с широкими проходами со времён увлечения огородом по методу Митлайдера. Не перекапываю грядки , а только рыхлю по весне. Мульчирую скошенной подсушенной травой, использую укрывной материал. Вы попробуйте, а тогда , пожалуйста, личное мнение.
11 годов назад от эмилия крузе
0 голосов
Я до этого года вобще ничего о ней не знала. Недавно посмотрела е ролик, книги не читала. Многое уже давно сама применяю. В каждом методе нужно брать то, что приемлемо для Вас лично. Мульчирование очень полезная вещь, но я не применяю газеты, а мульчирую скошенной с газона травой. Не выращиваю рассаду по е методу, формируя стержневой корень. Просто у меня в теплице капельный полив, и есть место в квартире для выращивания нормальной рассады. И живу все лето на даче.
Кукурузу уже лет 15 назад использовала как шпалеру для огурцов. Просто сейчас не сажаю их в ОГ. Грядки только узкие стационарные, единственно, что осталось от увлечения Миттлайдером. Тоже переделала под себя. И так любой метод.
А вобще она практик, и многое из е советов очень полезно для людей, бывающих на даче только по выходным.
11 годов назад от наталья

Связанные вопросы