Ну что, господа шопоголики садовно-огородные, чего ещё из семян, саженцев понабрали? Ну очень нужного?



Сегодня поехали с женой на выставку-продажу конкретно с целью посмотреть семена овощей и, если попадётся что-то интересное, то купить. Результат - семян не купили вобще (по причине их почти полного отсутствия на выставке) , зато куплено: яблони - 2 саженца (300р. + 200р. ) , малина - 4 саженца (200р. +250р. +200р. +200р. ) , смородина - 1 саженец (200р. ) , гортензия - 2 саженца (200р. + 200р. ) . Итого: 1950 руб. Вчера. Заехали на открытие Ашана - "просто так", в надежде "вдруг чего интересного? ! " Результат - интересного ничего не увидели, то, что "боле мене" - стОит в два раза дороже, чем в нормальных магазинах, не гворя уже о рыночных ценах. Из неинтересного набрали всякой твари по паре почти на рубль (1000) . Сейчас прикинул в уме - на посадочный материал 2013 потратили уже не мене 12 000 руб. И ещё не всё куплено. Это вобще излечимо? А может и не надо это лечить - ведь, кроме, как оптимистами нас и обозвать то нечем. Люди вон то конца света ждут, то падение метеорита , а мы, с вами, саженцы покупаем, плодами которых можно будет полакомиться не через один год!
11 годов назад от Евгений Бондаренко

5 Ответы

0 голосов
У нас в провинции пока стагнация. ) Ничего интересного нет. Сижу и радуюсь. ) Ан нет, на редкие комнатные луковичные потратил 20. 000. Теперь еще сделал заказ на утепление лоджии с установкой стеклопакетов: все для тех же цветочков. ) Это еще 61. 000 с материалами и работой. А еще все садовые приобретения впереди! Подерживаю КАПЕЛЬКУ-ведь не пропиваем и не курю уже 3 года. ) А что с собой в мир иной деньги забирать что ли? Конечно там они не понадобятся! А хороший "допинг" с эндорфинами должен быть у каждого человека. )
11 годов назад от Татьяна
0 голосов
эта болезнь неизлечима, переходит в хронь с осложнениями весной и осенью. А летом мы едим лекарства.
11 годов назад от Sasha
0 голосов
мы осенью тоже разорились - 2 винограда, 2 ябл. и 1 грушу, 5 сортов малины, 2 жимолости. 1 ежемалину, по ценам примерно таким же, вот думаю, как они перезимуют, а какие сорта малины вы приобрели, если не секрет?
11 годов назад от Петрова Наталья
0 голосов
Садово-огородничное хобби одно из самых дорогих денег действительно уходит много но и удовольствие огромное. Как же хочется на дачу с ума сойти поздравляю с преобретением
11 годов назад от mikhail faynleyb
0 голосов
а я всегда себя успокаиваю, на дело потратила, на красоту. кто на что деньги тратит, мы ведь их не пропиваем. сегодня потратилась скромно, три лилии по 40 р, три гладиолуса за 37 р и пакетик семян астр, посею в апреле, чтобы осенью цвели. жду привоза саженцев
11 годов назад от Юлия Shayky

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
4 годов назад от Андрей Локтионов