Чем написать табличку. Надо написать таблички сортов винограда, чтобы дольше держались, чем и как лучше это сделать?



11 годов назад от Ульяна Валеева

5 Ответы

0 голосов
На куске жести. Положить кусок жести от пивной банки, например, на что-то мягкое и выдавить надпись, можно обычной шариковой ручкой.
11 годов назад от Zuko Zuko
0 голосов
На досточке от овощного ящика карандашом. Дешево и практично. Вмятина от карандаша останется в случае если через три четыри года карандаш выцветет. Пластик для табличек после зимовки становится хрупким, или мне такой попадался.
11 годов назад от Ольга Скородинська
0 голосов
Набор для огородника: состоит из 24 табличек для рассады, карандаша, который хорошо пишет на пластиковых табличках, лункопротыкателя со шкалой до 10 сантиметров и до 4 дюймов и маленькую тяпку. Благодаря особой фактуре табличек, карандаш трудно смывается с поверхности.
11 годов назад от лёня ханбеков
0 голосов
Всё на солнце выгорит.
Я просто беру алюминиевую пластинку 3х4 см. с выбитой цифрой и записываю в журнал.
11 годов назад от ЧилавеГ...
0 голосов
Отрезаю у алюминиевой банки дно и крышку, разрезаю оставшеся вдоль, получившуюся пластину разрезаю на полоски 5 - 10 мм длиной. Сделать это может любая Марина не имеющая навыка работы с металлом и хитроумного инструмента. Даже если нет ножниц по металлу, можно просто согнуть пластинку, хорошенько пригладить сгиб, слегка пошурудить по сгибу чем-нибудь из твёрдого металла, после чего пластинка по сгибу легко отломается. Положите пластинку на несколько слоёв газеты, возьмите шило или использованный стержень от шариковой ручки и напишите, что хотите. Такую бирку можно:
- воткнуть в землю;
- обернуть вокруг стебля;
- привязать ниткой или мягкой проволочкой к чему угодно через легко получаемое с помощью шила или гвоздя отверстие.
Удачи!
11 годов назад от Юрий Комаров

Связанные вопросы