А какая цена плоскореза Фокина? Увидела в магазине за 280 руб, типа "Г ". Я покупала плоскорез года три назад от .



11 годов назад от саша дудчик

4 Ответы

0 голосов
мы покупали летом маленький вместе с ручкой на ваши деньги где-то 110 рублей, а пошире примерно 160-165
11 годов назад от Анастастасия Дудинова
0 голосов
Я свой первый покупала лет 8 назад. Моя спина мне тысячу раз сказала спасибо! Мама несколько лет не трогала его, а последние два года из рук не выпускает. У меня маленький, лёгенький. Я лопату и грабли практически в руки не беру. Грядки стационарные, пробежалась весной плоскорезом, высадила растюхи. Растения подросли, показались сорнячки- я их подрезала и порыхлила грядки. И это всё не сгибая спины, не ползая на коленках.
Читала мнения, что с крашеными лезвиями плоскорезы не годятся.
Удобный инструмент на многие годы , с удобной ручкой- сколько должен стоить , 10 рублей, что ли. Так можно зимой каждый месяц по 50 руб отложить и купить.
11 годов назад от Ирина Юшкова
0 голосов
так та, что за 60 рублей купила и жалуется, что поделка, а вобще суть проблемы она правильно описала, чем дешевле- тем хуже выполнен инструмент, ручка тонкая и вибрирует, железо плохое, и так дале на материалах экономят, я не призываю вас покупать плоскорез за 1000рублей, я в сетевом гипермаркете купила за 399 там два поболше и поменьше меняются, как у той женщины . заточила их и довольна, мне все нравится
11 годов назад от Екатерина Бычкова(Мокина)
0 голосов
Я видела в продаже тоже по 280 побольше и поменьше. А еще - одна палка и на не сразу оба прикручены, и большой и маленький, что-то около 360. Я так и не поняла - то ли наверх отворачивать ненужный, то ли откручивать его вобще и прикручивать их к палке попеременно, по надобности. Смотрела я на это, смотрела. Пыталась скалькулировать. Да так и не купила, решила обождать ) Смутили именно опасения поделки. Слишком дешево показалось, для наших-то магазинов ) Подмосковье.
11 годов назад от Новоа

Связанные вопросы