Какие приспособления Вы сделали своими руками? И для чего они?



Как облегчают Ваш труд? (навеяно вопросом о семенах моркови) Используете ли солонку для посева некрупных семян? Желательно с рассказом для чего. В общем, руки чешутся, нужно что-то смастерить, дальше контейнеров от киндера и их дырявления фантазия еще не зашла: разный диаметр отверстий для разных семян (не забыть подписать бы для каких которые) . Заране спасибо за ответы и Ваши идеи!
11 годов назад от Dereza

5 Ответы

0 голосов
Блин! Аж стыдно стало! Маркеры делал, ящички разные, теплицу сам поставил, сараи, гараж, сортиры всякие . но вот чтобы своё ноу-хау . ну плиты делали ещё с отцом по моей схеме, нет. Вы пристыдили действительно - всегда используешь уже придуманные технологии, лишь подправляешь их под свои условия.
11 годов назад от Елена Коваленко
0 голосов
Я только ломать умею. Все, к чему не прикоснусь (даже то, что казалось бы поломать нельзя) - ломается и восстановить нельзя.
11 годов назад от Светлана Евстигнеева
0 голосов
мне сделали большую цапку из согнутых вил - такой "цапочкой" очень удобно боронить картошку, разбивать комья земли
11 годов назад от Дарья Усынина
0 голосов
я нет а папу попросила и он сделал чтоб крыжовник не лежал на земле круг проволоки оцинкованной и на3 или 4 прута из этой проволоки . как бы подставки и крыжовник ложится на круг из провлки и все ягоды видны !
11 годов назад от Ray-in-dark
0 голосов
муж сделал подставки под кусты смородины из металлических дуг для парника. изогнул их наподобие рисунка Елены Смирновой , только основание из двух стержней получилось. экономия на лицо . у нас одна такая подставка в магазине стоит 800 руб.
11 годов назад от Иван Коляда

Связанные вопросы

1 ответ
4 недель назад от Василий Афанасьев
1 ответ
8 годов назад от RBladesOulalaw
1 ответ
5 годов назад от Наталья Трубецкая