у вас соседи по даче нормальные? создаёться впечатление что всем что то надо! да и хитрющие до ужаса!



12 годов назад от Данилюк

13 Ответы

0 голосов
Соседи плохие! Говорили, что убьют нашего кота! Как на дачу приедешь, все время стоишь кверху пятой точкой, а они из домика своего и не выходят, только вечером-шашлык, а потом зависть прет:как же у нас растет, а у них нет. Как это можно поставить теплицу из поликарбоната и выращивать там 5 огурцов и 5 перцев! Высокий забор не можем поставить по уставу, только сетка-рабица. Забор только со стороны, не граничащей с соседними участками. Сначала аж плакала, давление поднималась, а сейчас просто внимания не обращаю! А вобще пришла к выводу, что что лучше плохой мир, чем война. Желаю всем ХОРОШИХ соседей на даче!
12 годов назад от alex zagrebin
0 голосов
У нас хорошие. К нам просто так не лезут, если проблемы-всегда помогут-очень приятные люди.
12 годов назад от Анастасия Хлопкова
0 голосов
бабушка считает, что соседская бабушка прокляла грядку с клубникой.
вот такие битвы экстасенсов у меня на даче.
12 годов назад от кисуня)
0 голосов
У нас хорошие! Наоборот, сами предлагают - излишки рассады, например. Ну и я в долгу не остаюсь, конечно, поэтому отношения добрососедские. Вам не повезло, наверное. Но все же постарайтесь не ждать от людей подвоха, отнеситесь почеловечне, глядишь, и отношения наладятся
12 годов назад от Аркадий Якушев
0 голосов
Очень согласна с предыдущим отвечающим 7ю3е7р9грЮЕ!
Высокий забор - и нет проблем!
12 годов назад от Сергей Рогов
0 голосов
По моему нам повезло с соседями ! А им с нами ! Если мне сделали добро на копейку я сделаю на 100руб. Доброта спасет мир ! Надо помнить , что ЗЛО порождает ЗЛО ! А сосед , самый надежный друг , он всегда будет рядом ! Чтобы соседи были хорошие , надо самому быть хорошим !
12 годов назад от ЕК
0 голосов
Я не удивлен, та же самая история) Моя помощь бывает чаще нужна им, я за свою помощь беру деньги. Дал им понять что и рыбку съесть и просто сесть им не получится
12 годов назад от (((((((( )))))))))))
0 голосов
у меня есть нормальные - а есть и откровенно наглые
вобще- дачные отношения- оч тонкая вещь
 люди разные и ведут себя по-разному
12 годов назад от 13~th Skull
0 голосов
А у нас самые лучшие! Живём Очень дружно 20 лет. Все беды и радости переживаем вместе. Близкий сосед лучше дальнего родственника. И всем того же желаю.
12 годов назад от анна
0 голосов
Я их пока не знаю и не тороплюсь знакомиться, в городе алкаши и психи надоели
12 годов назад от Лидия Прокопенко
0 голосов
У меня не дача-частный дом. А с соседями нужно быть посторожне. Чем добре, тем быстре наглеют. Так и норовят свой мусор от себя отгрести.
12 годов назад от Алексей Кожекин
0 голосов
Все соседи самостоятельные, работают с утра до вечера.
Не с кем позагорать, поболтать .
12 годов назад от DaxPeabeano
0 голосов
Разные соседи. У меня дом частный, не дача. Участок довольно большой, получилось 5 соседей. Трое - нормальные, с одними из них очень дружим, даже калиточка есть между нашими участками, чтобы не бегать вокруг. А вот с двоими не повезло. Одни засрали весь свой участок, мусор летает от них по ветру, сорняки прут. и забор глухой не поставишь - как раз по солнечной стороне. Вторые - труженики, аккуратно у них все, но любят пялиться на наш участок как в телевизор, прям медом их не корми - постоянно во дворе трутся и около забора шеи тянут. Терпеть этого не могу - торчишь вверх пятой точкой на грядках, а они зырят.
12 годов назад от Катран

Связанные вопросы

2 ответов
10 годов назад от Алсу Сабирханова
1 ответ
3 годов назад от Татьяна Кузнецова