Уважаемые садоводы подскажите какие огурцы вы сажали в 2012 году и получили отличный урожай.



11 годов назад от Марат

3 Ответы

0 голосов
Я постоянно сажу любительский сорт Апомиксис Коневых. Постоянно с урожаем до морозов, и солить и кушать вкусный , ароматный тонкошкурый и не горький огурец. Растут на огороде без дополнитнльного полива.
11 годов назад от соседка
0 голосов
Согласна с Артиллеристом, не важно какой сорт, важно в каких условиях выращивать. Чаще сажаем "феникс", земля у нас плодородная (чернозем) , поэтому только успевали собирать урожай.
11 годов назад от Адрфр Фсмад
0 голосов
Семена огурцов стараемся сажать свои и потому теперь уже сорта назвать сложно, да и какая разница? При нормальном поливе и правильной подготовкой грядки с осени, поверьте, огурцы это такая культура, что такого понятия, как ПЛОХОГО или ХОРОШЕГО урожая быть в ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ. Огурцы, они ВСЕГДА ростут хорошо, а чтоб их не было, ну это надо ПОСТАРАТЬСЯ. Это как тыквы, их сажают (как правило) больше для красоты, их ВСЕГДА много. Вот так и огурцы, но повторюсь, что при правильной подготовке грядки, но это первое и последне, что от вас потребуется. Всё. Как подготовить "тёплую" грядку, могу рассказать отдельно, это проще некуда (если интересно) .
11 годов назад от mabImmame

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Регина Абдрафикова
2 ответов
2 годов назад от Данил Скворцов