Огородники, а вы еще выращиваете редиску на своих участках?



11 годов назад от Александра Прияткина

8 Ответы

0 голосов
Обязательно сажаем, едим в салатах, окрошке, просто так с килькой. селёдкой, а закуска из неё весення! И ещё продаём тем, кто редиску "не любит"!
11 годов назад от Cеротюк Cергей
0 голосов
Для весны обязательно, а потом летня редька, дайконы, лобо. Но на маленькой площади. Обычно вдоль огурцов. Огурцам хорошо, а подрастают, редиска уже выдергана.
11 годов назад от Юлия Мясникова
0 голосов
сажаем пока, тоже не особо поглощаем, но по-первости с аппетитом хрумкаем, да и по осени, можно сказать - из под первого снежка когда выроешь - тоже ничего так себе, приятственно) больше теперь сажаем желтенькие, фиолетовые и прочие не набившие оскомину внешним хотя бы видом. еще балУемся - садим дайкон, тот, который "сверхредиска" - с непривычки у соседей глаза были в аккурат по размеру корнеплода, когда мы им так, небрежно :" а редисочка нынче нормальная, не стрелкуется) " и пучок своей "редиски" демонстрируем) а там размерчик - свекла не каждый год такая удается, из крупных сортов)
11 годов назад от piranja
0 голосов
А как же! Обязательно. Правда младшие дети не едят. Поэтому, сажаю немного. Стараюсь найти сорт по-слаще.
11 годов назад от ИРИНА КИМ
0 голосов
Редиску весной сажаю обязательно! Мои и в салатах любят, и в окрошке, и так похрустеть ранним сочным овощем. В теплицу сажаю до огурцов и томатов. Любимый сорт - 18 дней, хотя и другие тоже сажаю, для разнобразия. Приедем в сад, все первым делом бегут искать редиску в теплице (когда сезон) . Летние посевы не получаются - цветет, грубет, только весной сею.
11 годов назад от pembewxju
0 голосов
Мне нравится выращивать е осенью, весной сажаю, то холодно, то жарко, растет не поймешь как, а вот 1 августа посажу, незаметно вырастает, крупная, не горькая, кушаем весь сентябрь
11 годов назад от sapsan sapsan
0 голосов
А как же ) Весной , салатик из своей редисочки со сметанкой, вкусненько) . Я не фанат, часто её не ем, но весення грядочка веселе с редиской. ) Привет! )
11 годов назад от Skoda
0 голосов
И у нас плохие едоки, бросаю немного для очистки совести. Больше любим летнюю редьку и дайкон - вкусне, сочне, крумне.
11 годов назад от foxtrot

Связанные вопросы

2 ответов
7 ответов