Садоводы, много ли места занимают ваши цветники? Меня каждый год оговаривают.



11 годов назад от Октябрьская •°*

5 Ответы

0 голосов
Не так чтобы много, я просто сама ограничиваю ( т. к. уход за всем участком только на мне : сад , огород , просто свободные участки от посадок - траву кошу , ну и немногочисленные цветники , весь участок 20 соток) . Из однолетников сажаю только бархатцы и календулу, остальное многолетники и 2 рокария , декоративные кустарники, хвойники. Всё объять тяжело, глазами бы всё сделала, но то погода не даёт, то другие дела наваливаются. Жалею , что когда-то не сделала стационарные дорожки, сразу всё бы упорядочилось. Я сама хозяйка моей усадьбы) , никто мне не указ) .
11 годов назад от ирина зонтова
0 голосов
Меня не оговаривают, а ежегодно ужимают/ограничивают мою площадь.
Ничего. Дом достроится и придет МОЕ время. Ох, и оторвусь!
11 годов назад от илья шорохов
0 голосов
Мои цветники находятся в полном согласии с плодовыми деревьями - луковичным вполне хватает света весной, это около 2-х соток. Около дома цветник из многолетников и плетистые розы отвоевали около сотки. Вот так и ютимся.
11 годов назад от Рия Марр
0 голосов
сажайте обязательно, как на даче без цветов, можно даже в приствольных кругах садить, например ландыши с незабудками, да и сорняков поменьше будет
11 годов назад от Дельфинова Инна
0 голосов
Участок при доме немногим больше 7-ми соток. Вот все площади, что свободны от строений, почти полностью заняты цветами, декоративными кустарниками, исключение - несколько плодовых деревьев и малина со смородиной, ежемалиной, крыжовником.
11 годов назад от Jenya

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Василич.
1 ответ
7 годов назад от Татьяна Андерш
2 ответов