Садоводы-пенсионеры прожили бы Вы материально при условии отсуствия собственного садового участка?



Ушел на пенсион год назад, вроде и пенсия ничего, а как бы и маловато. ) А торговать не могу. )
11 годов назад от Виталий Чанов

6 Ответы

0 голосов
мой отец , сначала, жутко стеснялся продавать рассаду, а потом не мог и дня без рынка. если бы не инсульт, то и сейчас бы там работал. но хочет всё равно что-то сажать и спрашивает, когда можно будет. нет ничего зазорного, если и вы будете заниматься продажей
11 годов назад от ДИМАС КОСОГОРОВ
0 голосов
Не соглашайтесь - у Пашки (Ольги) двое детей и скверный характер. А ещё она к Вам своих черепах притащит.
11 годов назад от Вера Носко
0 голосов
Предлагайте перекупщикам, декоративные растения можно предлагать в ландшафтные фирмы, не стесняйтесь дать рекламу в местную газету.
11 годов назад от волк
0 голосов
Тоже часто рассуждаем по этому поводу. Мужу еще год до пенсии. Пока (в материальном смысле) больше расходов. Лето там живем, а до работы получается 55 км. С другой стороны, от дачи столько позитива. Что на пенсии в городе то делать. Думаю проживем. Нужно торговать учиться.
11 годов назад от Нина
0 голосов
Спокойно. Садом- огородом занимаюсь для души. Материальной выгоды нет, скоре наоборот-взносы за участок , расходы на ремонт.
11 годов назад от AD REM
0 голосов
Прожить то прожили б, но радость в жизни потеряли бы точно. С самой весны до поздней осени быть рядом с живым миром, смотреть как растут цветы, овощи, как наливаются яблоки- просто продление нашей жизни и нет места унынию, ничегонеделанию, мыслям тяжелым.
11 годов назад от Евгения Епанешникова

Связанные вопросы