Подскажите пожалуйста какими растениями для сада и огорода сейчас можно



заниматься и готовиться к садово-огородному периоду?
11 годов назад от Prutkov Prutkov

5 Ответы

0 голосов
Сейчас еще можно попланировать, а посевом займетесь чуть позже, если есть условия для этого.
11 годов назад от Лёля
0 голосов
для петуний январь конечно рановато, это в апрле зацветут, а еще заморозки и снег лежи т, куда е поставить то? а гвоздика шабо и эустома и кобея это уже можно
11 годов назад от Толя Перестукин
0 голосов
Помимо непосредственно выращивания рассады, закупки семян и пр, можно подумать и над дизайном цветников, особенно, если на них летники: нужно прорисовать рисунок, посчитать площади, подсчитать необходимое количество рассады (ну и семян) . Помимо этого, можно закупать материалы для укрытия (спонбонд, пленка) , грядок (геотекстиль) , цветников (бордюрная лента, галька, щебень) , подвязку, бирки, инструмент, в том числе и для полива (шланги, пистолеты, коннекторы и пр. ) . Всё это кажется мелочью, но ничто не отнимает столько времени и денег как мелочи. А постепенные покупки позволят немного сократить затраты (с наступлением сезона цены взлетят) , купить всё и ничего не забыть.
11 годов назад от Ольга Смирнова
0 голосов
В январе можно сеять на рассаду петунию и сурфинию, но придется досвечивать. В феврале можно сеять листовой, черешковый и корневой сельдерей на рассаду. Но тоже необходимо досвечивать.
11 годов назад от Фанни Флер
0 голосов
А я посоветую Вам посеять лагерстремию, индийскую сирень. Это такая красота! У меня 2 кустика, я осенью купила другой расцветки, хочу еще посеять на днях. Когда они зацветут у вас, то вы их полюбите навсегда!
11 годов назад от Алиса Малинина

Связанные вопросы