Как- то мало активности на сайте, где народ? Нечем делится? По семенным магазинам ходите?



11 годов назад от Dobbz

7 Ответы

0 голосов
у меня магазин с семенами в торговом центре и первого центр закрыт, так , что и второго не пойду, вот чс третьего открою магазин, и потом семена подраскупили наподарки бабушкам и тещам, а оптовые фирмы не абтают, так , что откроюсь , а за товаром после праздников
11 годов назад от krazert
0 голосов
пока читала хронику Алексея, от души насмеялась, и смех и грех, получается перед Рождеством - страстная неделя, а мы обжорством маемся, страна-дураков да и только !
11 годов назад от Николай Евпат
0 голосов
Все после НГ отходят, доедают салаты и все что осталось. Делятся всем, только не все. По семенным магазинам я чуток пробежался, сейчас подсчитал сколько уже потратил, уже в шоке и я еще не все купил. Какой-то сезон дорогой получился.
11 годов назад от Рома Дрюк
0 голосов
Народ Празднует. По гостям ходим. Я случайно забрела на сайт. Открытки некогда было отправить. Да и сюда заглянула по привычке.
11 годов назад от Оксана Тимошенко
0 голосов
По магазинам пока нет. Там пока выбор небольшой А вот по сайтам уже прошлась, наметила новые сорта помидорчиков на следующий сезон. Надо заказ скоро делать, чтобы семена вовремя пришли (один из Подмосковья, другой с Алтая) .
11 годов назад от Ольга-Оленька
0 голосов
Я уже в принципе должна была уже семена получить! Но. праздники. почтальоны тоже отдыхают.
11 годов назад от paumpbuigma
0 голосов
Куда делась активность? По этому поводу наша знакомая много лет назад на своей странице в контакте разместила вот это: Теперь оно само ходит по интернету, типа музыка и слова народные.
 
Хроники Нового Года
 
 31 декабря.
 Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите, блин, садитесь, жрите!
 Ну, что — за новый год? Чин-чин!
 
 1 января.
 Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
 Холодильник. Диван. Диван. Диван.
 
2 января.
 Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели? … Странно. За новый год!
 
3 января.
 Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
 - Але, привет! К тебе?
 Ну: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете…
 
4 января.
 Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
 - Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
 Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри — надо завязывать с праздниками.
 
5 января.
 - Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
 Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье — хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего — я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
 
6 января.
 Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у не, каку всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главне?
 Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!
 
7 января.
 Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
 
8 января.
 Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
 Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу — отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка — предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ы:…
 
9 января.
 Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
 - Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай — и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить? …
 
10 января.
 Так: Это мое рабоче место. Вот только вопрос — кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…
11 годов назад от олег чубкин

Связанные вопросы