Навеяно ответами. Бросаете ли Вы соседям на участок то, что попало под руки, а выбросить некуда, ведра рядом нет? )



11 годов назад от Светлана Шелякова

9 Ответы

0 голосов
А мне выбрасывать и нечего-камушков нет, корешки в компост, а стеклышки у нас принято бросать в трубы, которые в заборе вместо столбов, там они никому не помешают.
11 годов назад от Vlad Verbickij
0 голосов
Иногда в порыве гнева могу-верхушки сорняков, которые они не пропололи по меже и те свесились к нам через рабицу.
11 годов назад от Оля
0 голосов
я бросаю на соседний участок ягоды тёрна , который с их деревьев сыплется ко мне . задолбали уже честно говоря . бросаю к ним обрезанные ветки с этого же тёрна , который нависает над моим участком на 2 метра . их крапиву , которая лезет ко мне
11 годов назад от .
0 голосов
дача у нас 1 год. взяли в запущенном состоянии, со стороны соседей вся закидана фильтрами от сигарет. и сейчас кидают-сила привычки, наверное, но больше раздражает воровство (земля рыхлая-следы остаются) .
11 годов назад от Хайрадден Утешев
0 голосов
Не-е-т. Мы с соседями "бросаемся", но не мусором, а то семенами, то цветами, то ягодами. И все через забор. Просто неохота обходить через калитку. Благо - между участками невысокая сетка.
11 годов назад от хахол
0 голосов
да! я собираю бутылки весной с их стороны, и так бывает разозлюсь , что несколько еще обратно закину, хотя они подбирают на своем участке перекинутое и не возмущаются ( я из окон дома вижу) вот хулиганю я так, или кошки их таскают к нам утят и цыплят (соседи разводят) . и душат у нас на газоне, я сначала их закапывала, а теперь обратно подкидываю , на их скотный двор
11 годов назад от Мышь
0 голосов
нет, у нас такого нет, все соседи боле мене порядочные и ко мне никто не бросает, я бы, в случае чего, это заметила , могу иногда перекинуть что-то мелкое через сетку на дорогу, но не к соседям.
11 годов назад от Ардрей Дорофеев
0 голосов
Раньше с одной стороны нашего участка - был пустой участок и я туда выкидывала выдранные сорняки с корнями. А в этом году мы купили этот соседний участок. Так , что все ко мне и вернулось.
11 годов назад от Сергей Шляхтин
0 голосов
Ни мы соседям, ни они нам никогда ничего не кидаем, - воспитание не позволяет.
А вот из канавы вдоль дороги иногда приходится доставать всякий мусор, - гуляющие и жующие
свои банки-бумажки кидают не думая. Протииииивно становится.
11 годов назад от Georgi Miasnikov

Связанные вопросы