вот приедем весной на дачу-уберемся-костры запалим. соседи орать начнут, а у вас как-тоже ругачки?



как выход искать? они там живут и жгут ночью, а у нас строений нет-ночевать негде. Говорят-жгите по чуть-чуть так я лет 10 запущенную дачу не приведу в порядок (дачник -первогодка) .
11 годов назад от Мария Винокурова

5 Ответы

0 голосов
У нас соседи еще и родственники нам приходится жечь посреди участка всеравно орут но мы жжем только листья а они пластик и это нормально: (
11 годов назад от Андрей Васильевич Дубодел
0 голосов
Палю костры по весне, если ветер не в сторону соседей дует, и на недовольства их внимание не обращаю, мне тоже нужно участок в порядок приводить и зола для посадки картошки нужна. Пускай орут, собака лает - ветер уносит.
11 годов назад от Юрий Петренко
0 голосов
А зачем жечь . Можно отличный компост сделать и не платить деньги за удобрения. И соседям не дымить. Вот у меня такие же соседи . Запалят листья и те тлеют часами , все в дыму. Я , конечно , молчу ничего не говорю, только намекаю , что можно рациональне листья и ветки использовать.
11 годов назад от dima kiriak
0 голосов
У нас тоже сосед конфликтный, не нравится, что мы костры жжем. Он видите ли на отдыхе, ему нужна тишина и свежий воздух! А у нас стройка, мы недавно дачу купили. Вот и не знаю, как с таким КОЗЛОМ уживемся в следующий дачный сезон.
11 годов назад от NoName
0 голосов
Мы мирные люди. Во всей деревне. Но если я чего палю, особенно на 2е августа, остальные молятся. .
11 годов назад от просто неизвестность

Связанные вопросы