Офигеть! Голосование закончено по вопросу, который задавала 10 месяцев назад. Пришло сегодня! Это как?



11 годов назад от Ольга Токмакова

5 Ответы

0 голосов
Значит не было достаточного количества голосов для закрытия вопроса. А сейчас кто-то набирал баллы и влез для голосования в старые вопросы.
Чтобы такое не случалось, выбирайте сами лучшие ответы.
11 годов назад от Даша Радько
0 голосов
бывает долго зависают вопросы, если вы сами не выберете лучший ответ, то может и год висеть и два, действительно как выше написали, если не наберет колличество баллов , то не будет закрыт вопрос, я иногда задаю вопросы в поисковике, (не только про нашу категорию) а вобще по жизни разные, и выскакивают "Ответы с мейл ру" такие же вопросы кто то задавал уже и я захожу, интересно же, так вот висят на голосовании и год и два не закрытые вопросы, просто не выбрали лучший и не проголосовали нужное колличество человек
11 годов назад от kat kat
0 голосов
Валентина!
Вам всего лишь надо было вовремя выбрать лучший ответ из всех ответов, Вами полученных на свой вопрос. Тогда бы не было таких "висяков".
Некоторые вопросы таким образом находятся на голосовании год-два и боле
11 годов назад от ДомаВой.
0 голосов
Отвечающие тратят время, ищут информацию, искренне делятся опытом и потому, считаю, достойны, чтобы задавшие вопрос нашли пару минут и выбрали ЛО. А то потом, когда вопрос уходит на обще голосование, часть людей голосует наобум, за баллы, не вникая в суть. Давайте уважать тех, кто откликнулся на ваш вопрос, даже если ответы не очень вас устроили. Тогда и голосований по году будет меньше.
11 годов назад от Светлана Петрова
0 голосов
Мне иногда приходит "Пользователи признали Ваш ответ лучшим", за ответы, которые я давала 2-3 года назад.
11 годов назад от olyalesha .

Связанные вопросы