Неужели кто то пользуется Престижем от колорадского жука для себя, а не для продажи картофеля? Это же такой яд!



11 годов назад от Валерия Томина

4 Ответы

0 голосов
Пользуемся престижем уже лет 5. Для себя, естессно. Вреда для здоровья пока особо не видать, думаю, от Чернобыля и от масла-хлеба магазинного вреда здоровью не меньше. А вот престиж стал явно похуже, или жуки приспособились - последние пару лет появляются на картошке все больше.
11 годов назад от Лена Морозова
0 голосов
Химией не пользуюсь, а вот соседка пробовала в этом году.
Не знаю, то ли побоялась им обработать как в инструкции написано, то ли плевать хотели жуки на этот самый Престиж.
Жуков собирала наравне с нами.
11 годов назад от *NIKOLA*
0 голосов
Уже устал на эту тему - так называемого здорового образа жизни- спорить - там не хотят химию использовать, чтобы защитить растения от вредителей и болезней, в другом месте - не используют лекарства из аптек, а надеются вылечиться с помощью воды и заклинаний - конечно, каждый идёт к своей судьбе своим путём - но почему не использовать для этого "транспорт", а не добираться по старинке - "на быках"? ! Кстати. быки тоже транспорт, хоть и гужевой!
11 годов назад от Спирин Николай
0 голосов
А летом сверху брызгать другой химией - еще покручеи посвеже будет. Не знаю кому как , а мне времени и здоровья не хватает по такой жаре бороться народными средствами. Да и что толку брызгать настоями, если воду льешь целый день на грядки-смыл и все. И рассаду баклажанов поливаю престижем-жук аж в сентябре появляется. Сколько людей -столько мнений!
11 годов назад от seoblogs

Связанные вопросы