Купила дачу, а что и как сажать не знаю. Может кто подскажет?



11 годов назад от lianit

8 Ответы

0 голосов
Купите нужные книги, проштудируйте за зиму, составьте план участка, все продумайте и разместите, чтобы было вам удобно. Яблони, сливы, ягодные кустарники, огород, цветник, газон, дорожки, компост, рабочий двор - скинуть навоз, песок. Дерзайте!
11 годов назад от Всеволод Новичков
0 голосов
Самое лучше это близость с землей. Не торопЯсь планируйте для своей души участок так, чтобы было комфортно Вам, без ущерба природе окружающей Вас. к каждому посаженному растению, дереву нужно найти свое место. Удачи!
11 годов назад от иловка
0 голосов
В двух словах, что ли? Тогда-что именно вы не знаете-про цветы, про лужайки, про ягодники, про дорожки? Вы можете просто походить по Ответам-и уже много интересного узнаете. А потом зададите КОНКРЕТНЫЙ вопрос.
11 годов назад от Анна
0 голосов
самое главное, чтобы условия нахождения там были уютные. А пока будете делать уют, за это время познакомитесь с соседями, заядлыми-огородниками. Они то и расскажут что и как)
а ещё сайтов
11 годов назад от Наталья Михеева
0 голосов
Этозависит от того , какой результат Вы хотите получить-красоту или пользу, или 2 в одном. Определитесь, а за советами дело не станет! Удачи.
11 годов назад от Любовь Кузнецова
0 голосов
Это вопрос глобальный. А вам посоветую: присматривайтесь к соседям, дружите с ними, они многому научат.
Да и в инете много инфы
11 годов назад от Anastasia
0 голосов
Фруктовый сад с местом для отдыха, беседку, рядышком мангал для шашлыка, а остальное все асфальтом закатайте, дабы не портить здоровья)
11 годов назад от Захар
0 голосов
Хотите - картошку, а хотите - экзотические цветы. Все зависит от климата, от того, как разработан участок, от Вашего желания.
11 годов назад от Печенюшка .

Связанные вопросы

1 ответ
7 ответов
10 годов назад от ВЕРКА-РЕВОЛЮЦИОНЕРКА