Какая садово-огородная культура является вашим "коньком"?



11 годов назад от Нина Киселева

8 Ответы

0 голосов
Салат качанный "Берлинский желтый" вкусный и вырос на славу. сама не ожидала. только купили дачку весной. и огурцы были на славу. смородины море, малины море, клубники.
11 годов назад от любовь сасина--татарникова
0 голосов
Обычно та, на которую у домашних аппетит. Огурцы, кабачки, малина, клубника - пользуются неизменным спросом. И конечно же цветы.
11 годов назад от Орлин
0 голосов
Да практически все культуры, мне проще назвать которые с горем по полам но растут: капуста, перец, морковка. На морковку то мошка на падет то еще что. Капуста гниет или слизни жрут. Перцы сажал в торфяные стаканчики, они целый месяц не росли! Больше не куплю торфяные стаканчики. А так хорошо идет клубника, картошка, помидоры, огурцы, укроп, корианд, чеснок, лучек
11 годов назад от Nastia Nastia
0 голосов
А это смотря что понимать под словом "конек " ? Ассом то себя в этом ну никак не считаю ! Так что просто совершенствую потихому что итересно !
11 годов назад от Leona
0 голосов
Чеснок. Ничего особенного с ним не делаю, а всегда приятно на него смотреть, и на всходы, и на стебли, и копать его в радость, такие головки красивые. В этом году 3 ведра выкопала, нам и не надо столько, теперь раздаю. Еще - кабачки. Дочь уже просит: сажай ты их поменьше, а то девать некуда! Так в прошлом году посадила всего 2 семечка, но все-равно не справлялись с урожаем. А так все растет помаленьку.
11 годов назад от Александр Ширинкин
0 голосов
Дина, извиняюсь за оценку вопроса. Вопрос очень понравился, хотел пятерку поставить, да не туда корявым пальцем ткнул, уж не сердитесь на меня.
 А по существу, то "коньком" считаю, не то где убился и вырастил урожай, а то что само растет, практически без нашего вмешательства: Лук, чеснок, огурцы, тыквы, кабачки, пряные травы, яблони, крыжовник, груша, малина, смородина, картошка и перцы.
11 годов назад от *Рыжая КОШЬ*
0 голосов
Ничего не делаю специально. Свекла гигантская получается - 1, 1 кг штука. Вобще не знаю куда девать. Давлю сок и пью.
11 годов назад от Rozabella-tyan
0 голосов
Помидоры, перцы, баклажаны, огурцы, малина ну и конечно ЦВЕТЫ, причём практически все!
11 годов назад от Эмилия Вильцева

Связанные вопросы