Расскажите, пожалуйста, есть ли у вас помощники на даче.



Помагают ли вам по работе в саду , в огороде ваши родственники, друзья , разделяет ли семья ваше увлечение посадками , допускаете ли вы их к работе. А детям доверяете что-нибудь по саду сделать? Или " сами с усами"? )
11 годов назад от Оксана Карасова

7 Ответы

0 голосов
своя усадьба 70 соток- всё что могу женской силой делаю сама - огород , скот, пасека, т к муж работает неделю в городе когда приезжает все дела мужские переделает + дочь с зятем , скоро внучек подрастёт- помощник-хорошо!
11 годов назад от Елена Журавлева
0 голосов
А вот тот что рядом со мной на аватаре с брусникой он и помогает ! Чесно говоря без него очень бы трудно было - рукастый мужик ! Ну конечно иногда и я ему в чем то помогаю - такая вот взаимная выручка !
11 годов назад от Анна Зюлина
0 голосов
какая дача, твою мать? скоро снег выпадет, а вы все огород ебашите! совсем ебанул. сь!
11 годов назад от Сергей Троицкий
0 голосов
Если вскопать гряду, посадить картошку или починить теплицу, то без мужа не обойтись. Всё остальное люблю делать сама, чтобы с чувством, с удовольствием. Сын вобще никогда не приходит на участок. Он из нового поколения, огородный вопрос его совершенно не интересует.
11 годов назад от StatusQuo.в Крыму.Черноморское
0 голосов
На 18 соток три помощника. Кот, кошка и собак. Обалденно с ними, радуют - веселят, не мешают советами, ну, и не претендуют сильно на продукт. Пес только ест морковку прямо с грядки.
11 годов назад от Нина Холод
0 голосов
Живем в своём доме огорода 20 соток , всем семейством ковыряемся + мои родители помогают
11 годов назад от Людмила Григорьева
0 голосов
А как же. Мои родственники давно считают что мне пора вызвать дурку и отправить лечиться. В этом году никто не пришел и не помог не то что прополоть, полить не смогли помочь. В общем одним маты у меня на них. За то как жрать они первые.
11 годов назад от Оля Лютикова

Связанные вопросы