Когда посадить анютины глазки, чтобы они цвели в апрель - май?



11 годов назад от vremennyy vremennyy

5 Ответы

0 голосов
Опоздали - для ранне-весеннего цветения их сеют в июле, а в конце августа-начале сентября высаживают на постоянное место. Посев в марте даст начало цветения в июне.
11 годов назад от Ледяная
0 голосов
"еще вчера" нужно было, т. е. сроки упустили. сеют в июле-начале августа. это двухлетник, эту группу сеют в середине лета.
11 годов назад от Kenny™
0 голосов
У нас садят 5-10 июля они долго прорастают и молодые растения уходят под снег а в начале апреля высаживаем на грядку хорошо цветут и сохраняются и так каждый год время пропустишь и останешься без цвета на следующий год из пакета только осенью зацветут (Сибирь)
11 годов назад от Дамира Кушербаева
0 голосов
январь- виоле около 4месяцев надо, что б зацвести, хотя в этом году раньше у всех зацвели, как ни странно, так, что либо июль в грунт, для цветени я, на следующий год, либо январь дома. для ветения в этом год, хотя в питомниках зацветают через 8-10 недель, но там газ подают углекислый по трубам и подсетка и подкормка и микроклимат
11 годов назад от king
0 голосов
В прошлом году посеяла дома - в начале марта, на рассаду , а в мае (примерно 20 числа) высаживала на могилки уже цветущие.
11 годов назад от Ярик Александров

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от vudik4
1 ответ
8 годов назад от Валентина Зорина