Так много в продаже разных цветов для посадки, а у всех в садах все одни эти же? Красивые сорта только на упаковке, а



Красивые сорта только на упаковке такие, а на самом деле такая красота не всходит?
11 годов назад от klenstroyy

4 Ответы

0 голосов
Уважающие себя производители семян продают то что на самом деле на картинке отображено. Только нам, чтобы вырастить токое же надо много потрудится. А у нас, как чаще всего бывает: посадили 1-2 раза подкормили и ждем что само вырастет. Так не бывает. У меня знакомая всерьез занимается лилиями и гладиолусами. Видели бы вы какая у не красотища! Крупные яркие красивейшие цветы, а сколько она им внимания уделяет и времени! Грядки еще с осени готовит под посадку цветов. Сколько у не книг по выращиванию именно этих видов!
11 годов назад от виктория
0 голосов
Ну вы же понимаете, что бы продать товар, должна быть качественная реклама! Естественно, фото на упаковках в самом лучшем свете показывает товар, например розу фотографируют так, чтобы бутон казался компактным , со множеством лепестков, а про цвет я вобще молчу-фотошоп-это "наше все" для тех, кто подбирает фото для упаковки цветов. А еще бывает так , что то, что вырастает-очень отдаленно напоминает то, что было на красивой картинке-у меня так было с ипомей-посадила одно. а выросло что -то невобразимое и совсем не красивое-махровые лепестки, торчащие в разные стороны! Хорошо, что имомея-однолетне растение и с окончанием сезона прекратилась моя грусть, а представляете, если бы это было многолетне растение-посадишь вот "такую красоту" и мучайся потом не зная куда деть! Вот и выбирают все проверенные виды и сорта!
11 годов назад от Ansa ****
0 голосов
В это лето понравились левкои, кларкия, львинный зев. Из обещанного колокольчика "чашка с блюдцем" - выросли только чашки и то не того цвета. Космея тоже не получилась махровой. Не взошла годеция и кохия.
11 годов назад от Светлана Бисенбаева
0 голосов
По разному бывает - купила семена петунии "Огненный Кан-кан", на пакете роскошные оранжевые с желтыми разводами цветы , а на деле розовые , просто миленькие петуньки. Купила семена помидоров "Японский трюфель" (красные) , а выросли наравне с красными - оранжевые , обалденного вкуса, теперь взяла с них семена.
11 годов назад от Булатова Римма

Связанные вопросы