Вы все сделали то что планировали на сегодня или будете доделывать завтра?



11 годов назад от Антон Кисель

10 Ответы

0 голосов
а я еще вобще ничего не делала) сходила с собакой, поела, еще раз поела, лежу)
 
п. с. приезжайте ко мне на дачу! там конь не валялся)
11 годов назад от Никита Логинов
0 голосов
а я вобще сегодня не ходила на дачу, мужа отправила. а сама занималась с ягодами винограда, (передумала делать вино. а нагнала соку 10л на соковарке, добавив немного ябл. сока, а то оч. концентрированный получился ) и одновременно варила холодец из свиной рульки, завтра пойду сажать чеснок, обрезать виноград и сажать черенки
11 годов назад от Amura
0 голосов
Заказала и установила новую поликарбонатную теплицу 3*6, посадила 200 зубчиков чеснока, и в голове куча планов по реорганизации участка на следующий год, а на завтра- продолжается уборка участка и организация высоких грядок в новой теплице
11 годов назад от Елена Ибрагимова
0 голосов
Я посадила тюльпаны, нарциссы, мускари, постоянные грядки заполнила опавшими листьями, купила и посадила смородину "Титания" и малину "Крепыш", сделала клумбу из клубники. Хочется еще повозиться на фасаде, но отложила на следующую неделю, еще тепло, +24, успею.
11 годов назад от НастюФка WOLF
0 голосов
Убрали помидоры из теплицы , измельчили их и сложили под кусты, убрали бархатцы (шафраны) , и в измельченном виде перекопали , с тепличной землей. Выгребли землю из постоянных грядок и компостного ящика, а в них сложили отходы, ботву , траву и всё пролила Байкалом с вареньецем. Что то я так подробно и нудно объясняю . )
Короче говоря - сделали много довольно тяжелой, но нужной работы. А на последок сделали грустную фотографию на фоне пустой теплицы . Ещё не посадила чеснок и тюльпаны, не знаю когда этим займусь, может завтра - спина покажет . )
11 годов назад от Леонид Чуйков
0 голосов
завтра доделывать не буду . однако забыла посадить замоченные гиацинты и привезла их домой .
11 годов назад от GuemDeakDyete
0 голосов
Не-а, не успела. Чеснока не хватило на грядку - завтра придётся досаживать, а картошку никак не могу докопать - осталось полтора рядочка, планировала всё закончить сегодня, но придётся завтра тащиться на дачу снова.
11 годов назад от Наташа
0 голосов
нам нужно срочно копать ямки под яблоньки 3шт, вишенки 2 шт, голубику, крыжовник 2 шт, иву шаровидную и барбарис Тунберга. ) выписала и жду посылки.
11 годов назад от Миасс Титаник
0 голосов
да и мы свет проводили, как уе писала, но завтра еще будем доделывать и косить еще газон надо и конечно ни чеснок ни лук еще не сажала и гиацинты то же не посадила, в общем конь еще не валялся у меня там
11 годов назад от Фёдор Дзюба
0 голосов
Да!
Обещала маме связать красивую кофточку к командировке, начала в среду, на сегодня были запланированы 2 рукава, сделала!
Сейчас маленько передохну и начну сшивать.
Командировка в понедельник.
11 годов назад от Валерия Науменко

Связанные вопросы