Какие овощи вас разочаровали и больше никогда не посадите?



Мне по вкусу не понравлся патисоны, кольраби-кочерыжка кочерыжкой. Шпинат -бесвкусная ботва. Спаржа -так себе. Может быть это все и полезно. Не мое.
11 годов назад от Наталья Смирнова

6 Ответы

0 голосов
Картошка. Помню в детстве было. Посадили с родителями за посёлком на дачах картошку. Весь год ездили, поливали, травили жуков, пололи, окучивали. Когда приехали выкапывать, картошки уже не было. Не дождалась нас. Ушла. Больше мы картошку не садили.
11 годов назад от Виктория
0 голосов
Не понравилась брюссельская капуста, мангольд, кольраби не получилась- магазинная нежне, кочанную капусту съели гусеницы - ну просто невозможно обирать их по несколько раз в день! Баклажаны теперь буду сажать не боле 2-х растений, а цуккини вобще один - плоды не успевали съедать, 2/3 раздавали соседям, только грядки занимали. А вот лук, морковка, свекла Цилиндра оказались вкусне магазинных аналогов.
11 годов назад от Танюшка
0 голосов
Почему-то не получается брокколи. Вырастает огромное "дерево", а головки в диаметре 1-2 см и сразу идут в цвет. Больше сажать точно не буду.
11 годов назад от Ольга Каменецкая
0 голосов
Базилик на улицу больше не посажу, капусту скорей всего, морковь, свеклу (наверное места не будет) , а так все удовлетворило мои требования
11 годов назад от artur sitdikov
0 голосов
Турнепс, Мангольд, лагенария, бораго, салаты не люблю-вобще не понимаю что в них хорошего, но сажаю для гостей, спаржу только на следующий год попробую, пока ничего не скажу, шпинат не сажала, но даже вид отталкивает, кинзу не выношу, но сажаю ради семян, кольраби тоже больше не сажаю, раньше для детей сажала- они с удовольствием грызли, а самой кочерыжки никогда не нравились. Патиссоны не сажаю-в засоле-маринаде не пошли ( мы вобще солений мало едим) , а так что готовить, то те же кабачки удобней. когда-то сажала репу и брюкву из любопытства-вроде ничего, но как-то и без них неплохо, то же самое с бобами, щавелем, ревенем, луком-порем, черешковым и листовым сельдерем (корневой иногда сажаю) , а физалис всей семьей признали сладкой гадостью
11 годов назад от Старый
0 голосов
шпинат земляничный конено редкостная зараза, это лебеда вобще то только сортовая. и санбери
11 годов назад от Сергей Нафиков

Связанные вопросы