Пол огорода гуляет ( пол гектара ) . Чем засеять или как использовать с пользой ?



11 годов назад от Татьяна Мурашева

4 Ответы

0 голосов
Посеять что нибудь для сена, ячмень например, выкосить и продать. Можно гречиху, на крупу и туда же, можно морковь , правда потрудиться надо, много будет, но и прибыль будет. Да хоть огурцы, а чтобы пораньше были - в парник, потом рассадить. Если не на один год - клубнику посадить - но что бы вы не посеяли посадили - надо будет очень потрудиться. Купить кустов 10-20 шаровидных хризантем, весной начеренковать - осенью копейка. Пройдитесь по рынку, посмотрите что больше в ходу и действуйте
11 годов назад от Ирина Шевчук
0 голосов
Баня+сад заложить хороший. Яблони, груши, сливы, вишни, абрикосы, смородина разная, калина, рябина, малина, ежевика. Все то, что требует минимального ухода. Можно бахчи.
11 годов назад от Илья Ильич
0 голосов
седераты? А уж весною развернуться! А вобще у самого задумка - минипрудик с карповыми завести. И рыбка самому, и можно окунуться жарким днём. и немного окупить можно.
11 годов назад от denis krupnow
0 голосов
Пока перепахать и засеять сидератами. Весной - возможны варианты. Либо сделать сад с дорожками, арками, альпинариями и лужайками, там и же и прудик с рыбками, либо посадить ягоные кустарники (крыжовник, смородину, малину, ежевику, аронию, калину) . Ягоды себе и на продажу. Как вариант - посадить лекарственные растения, тут вобще озолотиться можно!
11 годов назад от Лора Крофт

Связанные вопросы