что за сорт клубники который дает урожай все лето , соседка по даче ничего про не не говорит, и усы не дает. Спасибо .



11 годов назад от Сергей Правдин

6 Ответы

0 голосов
Видимо, это сорт какой-то ремонтантной клубники. Она даёт очень мало усов, поэтому те, кто её выращивает, ими редко делятся.
11 годов назад от Nikolay Baryshnikov
0 голосов
купите и вы такой на рынке или в питомнике, сортов море, это ремонтантная и безусая клубника, у меня такая то же есть, сортов пять разных
11 годов назад от pppoolk
0 голосов
Ремантадная клубника цветёт и плодоносит до октября, но ягоды у неё вкусные только в июле, т. е. тогда, когда и обычная клубника плодоносит. А в остальные месяцы всё зависит от солнца, если его недостаточно, ягода уже не душистая и не вкусная. Я решила отказаться от эрзац-клубники, только место занимает.
11 годов назад от ираида берёзкина
0 голосов
своруте и дело с концом. Я слышала, что у тех, кто сам раздает рассаду или усы, потом свои ягоды плохо плодоносят. Может соседка поэтому не делится?
11 годов назад от Алсу Сабирханова
0 голосов
Ремонтантная земляника. Рассада продается, только могут обмануть. А усы не дает - жадничает.
11 годов назад от Анна Алексеева
0 голосов
Посадите любой хороший сорт ремонтантной клубники и будет у Вас тоже самое, а люди разные бывают. Я вот тоже не очень люблю , когда просят ближайшие соседи какую- нибудь растюху и не потому что жаба душит, нет, я человек щедрый, но в меру) Просто не хочется , чтобы у всех было одинаково, а одна у нас из принципа ничего не покупает, всё только на дормовщинку, ей не дам ничего ни при каких условиях, пусть хоть что-то вложит в свой участок. ) Но соседка Ваша чего-то совсем жадюга) , хоть бы название сорта сказала, жалко что ли? ) Если честно , я ремонтантную не люблю , всё уничтожила, люблю классику - Фестивальная, Зефир, Машенька.
11 годов назад от nimika

Связанные вопросы