Поделитесь своими наблюдениями и опытом. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК?



Действительно, что зависит от знака зодиака человека, будет ли он хорошим садоводом-огородником или нет? К примеру: считаете ли вы, что Тельцы (а также и другие «земляные» знаки — Девы и Козероги) склонны любить и обихаживать землю ЛУЧШЕ, а вот знаки воздуха — Близнецы, Весы и Водолеи — нет?
 
Хочется услышать ваши мнения и наблюдения за собой, своими родными и знакомыми.
11 годов назад от Алексей К

9 Ответы

0 голосов
Полный бред! Я-весы! и заловка моя тоже воздушный знак-водолей-с упоением возится на участке! А муж сестры-Дева-она его с великим трудом на дачу затаскивает, а отец -тоже Дева-дачу любил. Дед мужа-близнецы-знатный садовод был. Так что непонятно что толкает людей "заняться " землей, но точно не знаки зодиака.
11 годов назад от Артём /Arkun
0 голосов
я что-то об этом слышала. но точно сказать ничего не могу, единственное моё наблюдение, знакомая у меня водолей и у неё никак не растут комнатные цветы
11 годов назад от Олег Темин
0 голосов
мне кажется знак задиака отвечает за растения, не правда-ли что чаще всего у кого день рождение летом, у них шикарные розы?
11 годов назад от Вопрос Ответ
0 голосов
Могу сказать точно: у знакомых "скорпионов" ничего не растёт, а у "тельцов" - всё так и прёт, так и прёт.
11 годов назад от Лялька
0 голосов
Бред полнейший. Любить нужно то что делаешь, вот и все. Любое дело если по-кайфу всегда сладиться хорошо. И не важно что это, работа на земле или еще где-нибудь. Про себя скажу что заметила, что разговаривать мне надо с растюшками. Они слушаются. Смешно даже. Закапризничает кто-нибудь из растений. Подойду и говорю- Смотри у меня! Компост по тебе плачет! Или давай исправляйся , или разговор с тобой будет короткий. Ну и смотришь через несколко дней- все в норме! Вуаля! У меня это всегда срабатывает. Я- близнец и ОЧЕНЬ ЗЕМЛЮ ЛЮБЛЮ
11 годов назад от Надежда
0 голосов
неправда. моя свекровь была водолем и знатной огородницей, а вот мой муж козерог в земле копаться не любит . а мой папа козерог любит работать на земле. и свёкор был козерог , любил землю
11 годов назад от Ургуйка
0 голосов
У меня мама Дева, ей в кайф возиться с землей. Я Близнец занялась огородом только в этом году, по состоянию здоровья осталась без работы , а энергию куда то девать нужно. Хотя я сказала бы , что у меня урожай гораздо больше.
11 годов назад от Анастасия Айнутдинова
0 голосов
Мы с матерью обе рыбы. Правда она родилась в год Быка, а я в год Дракона. Но это не мешает нам любить землю и все, что на ней произрастает. А мама говорит, что земля дает ей силу. Так вот и копаемся.
11 годов назад от Оксаночка
0 голосов
Мне думается- должно быть в душе такое стремление. И конечно приобретение знаний и опыта. Терпение тоже. По другому никак. А знак Зодиака- я Рыбы, землю обожаю.
11 годов назад от Катерина Р

Связанные вопросы