А кто в деревне живёт весь год (постоянно) ? Есть такие ?



Есть мнение, что лишь горожанам доступен комп и интернет.
Убедите меня в обратном.
12 годов назад от Зубная фея

9 Ответы

0 голосов
Дык почитай у каждом доме, тырнет есть. Есть который по проводам бегит, а есть и без лимиту который. Ну усё, бывай, а то на заре коров доить.
12 годов назад от Игорь Кузин
0 голосов
Живу на два дома - Москва и дача. Собираюсь со временем совсем перехать на дачу. Дом теплый. Это моя мечта и я е осуществлю. Зимой часто бываю на даче. Интернет глючит, но я отношусь с пониманием, хоть и матерюсь про себя (негромко) . Надеюсь, что скоро все наладится.
12 годов назад от Мариночка
0 голосов
Живу в деревне под Псковом. Ставят персональную (шучу конечно) вышку. Проблемы есть, но приходится терпеть. У людей персональные и ноутбуки. Интернет и огороды со скотиной совместимы. Или вы не верите, что в деревнях есть мобильники и интернет?
12 годов назад от евгений шейко
0 голосов
Уже больше года как перебралась в деревню. Прожила всю жизнь в Москве, но профессия взяла верх и мне пришлось уехать в деревню. Ради комфорта своих собак. Интернет у меня с телефона, но, как видите, пишу, общаюсь, и даже на вопросы отвечаю)
12 годов назад от Minora
0 голосов
это ошибочное мнение, А мы везде успеваем и в интернете и в огороде
12 годов назад от лизка сорвенкова
0 голосов
Ну я не в деревне живу а в пригороде. Столица в 40 минутах ходьбы пешком. Но на вид все как в деревне: частные дома, огороды, отсутствует центральная канализация, дороги ухабистые) Но за то со связью все боле или мене нормально, интернет как городской)
12 годов назад от галина сулейманова
0 голосов
Вологда -интернет без проводной , халтурит паразит (как к грозе , так отключается через каждые 2 минуты) , отказывают в проводном, только за свой счет говорят, вот так и живём
12 годов назад от Кисуня:)
0 голосов
Да не во всех деревнях доступен интернет, его же куда то подключать надо если к телефону, то в некоторых деревнях один проводной телефон на всю деревню, модем тоже не везде берет, а кабельного инета никто в деревне и во сне не видел. Да и не до компа им у них другие проблемы.
12 годов назад от Алексей
0 голосов
И я коренная крестьянка с деда-прадеда) Живу в небольшом селе Западной Украины. Интернет беспроводной, безлимитный. А насчет компа, доступного лишь горожанам - у нас в школе даже интерактивная доска есть.
12 годов назад от Александр Волков

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от * с в я т о г о р *
1 ответ
6 годов назад от Джилиус Бо