Вы, наверное, знаете кто это - Октябрина Ганичкина? Вы знали, что ей 74 года? Это потому что она садовод?



Она ведь постоянно работает на даче. плюс ест все натуральное, кушает. постоянно думает, работает физически и все свое.
11 годов назад от Алекстол(Aleksa)

6 Ответы

0 голосов
Сомневаюсь я, что она великий садовод. Больше занимается спамом всякой дряни и химии, абсолютно ненужной для растений. Кроме того, куда-то пропала, а "свое дело" передала или сыну или мужу, тоже далекому от практики рядом с корзиной всякой ненужной дряни. )
11 годов назад от Лариса Шкарпет
0 голосов
Ганичкину помню по советскому телевидению.
Как город появился, нашла е видео в инете, - разочаровалась. Рекламой тетка заниматься стала. Знает она конечно, много, но еще больше воды льет.
11 годов назад от Надежда
0 голосов
А у меня жила раньше сосед 94 года. и когда у не стало портиться зрение, она думала, что на не порчу наслали. а моя прабабушка жила 105 лет. Не забывайте. при телесъемках фотошопят немного.
11 годов назад от Victoriya Foxlove
0 голосов
По каналу Россия , каждый день . утром она участвует в передаче и когда же ей заниматься огородм ! Нового ничего не добавила , рассказывает простые советы о которых все знают !
11 годов назад от Гармонь Одинокая
0 голосов
просто некоторым дано, а некоторым нет. у моих родителей на работе знакомая, пьёт, курит каждый день, хотя ей в этом году 75 было
11 годов назад от aleks d
0 голосов
Моей маме 84 года и она еще помогает мне в огороде. А в 74 года -была еще совсем молода- ничего удивительного в этом нет. Довольно многие в таком возрасте и постарше содержат дачи и огороды.
11 годов назад от Дмитрий

Связанные вопросы