А увас что воруют в огородах? В селе у нас в основном арбузы и дыни в августе+



А вот 2года назад у меня была хорошая рассада помидоров, и я е в начале мая высадил в грунт, думал сделаю хороше укрытие, а утром пришел в огород а рассады ни одного куста, так и остался без рассады своей. У соседки другой случай, высадила помидоры, на другой день приходит с работы , а рассады нет. Так у неё отец услышал по радио что ожидаетсю заморозки и опять в ящики все помидоры сложил.
11 годов назад от Татьяна Даниленко

4 Ответы

–1 голос
у нас дачу тоже как-то обносили. даже посуду уперли старую, это не считая лопат и прочего. картошку как-то выкапывали, но немного (всю не успели) , яблоки воровали тоже. вобщем пока сторожей не наняли у всех наших потаскали хорошо
11 годов назад от Unknown
–1 голос
У нас не село, но тоже воруют. Мальчик соседский ( был мальчик, сейчас уже лет 25 наверное) помогает собирать урожай и садовый инвентарь , а затем ны рынке торгует. Но в этом году еще не замечали в психлечебнице лежит пока . У меня в огороде года 2 назад яблоки обчистил (Голден яблоки были такие крупные) , лопаты , грабли, которые остались , теперь держим под замком.
 
Я его один раз застала за черным делом, правда у соседа драл яблоки. Спросила, что же ты делаешь бесстыжий? Так он меня на УЙ послал, и даже не смутился, не испугался?
11 годов назад от Александр П
–1 голос
У меня ничего не воруют, у меня 2 собаки сторожевые)
А вобще у нас этим не промышляют- максимум могут цветы выкопать, которые за забором растут.
11 годов назад от ириска
–1 голос
У соседей все саженцы с бирками исчезли, розы самые красивые. Груши, т. к. забора с соседом нет, его рабочие лопают.
Все, все, что плохо лежит. Металл идет на ура, каждый день машины курсируют. Теперь никого постороннего на участок стараюсь не пускать. Посмотрят и украдут. Раньше, мне кажется, меньше такого было. Сейчас столько народа бродят, страшно.
11 годов назад от julia julia

Связанные вопросы