Уважаемы дачники и огородники! За что такие оскорбления, люди добрые? Сколько зла и поганых слов. я в шоке! прочитайте э



11 годов назад от Александр Леонов

15 Ответы

0 голосов
когда я была беременной один недалекий закидал мой почтовый ящик письмами с оскорблениями, я естественно обиделась очень сильно и переживала. хотя глупость же какая действительно, нашими нервами мы кого то развлекаем.
11 годов назад от Валентина
0 голосов
Абстрагируйтесь от этих слов . Они не вам . Они просто в эфир. Это не редкость к сожалению. Больных в инете не меньше чем здоровых.
11 годов назад от Ян Мартинкевич
0 голосов
Да, случается. И ведь ни за что. Как такие люди на огородный раздел попадают, вот вопрос! Мне тоже оскорбления доставались- я не обиделась, на дураков не обижаются . Жизнь им сторицей воздаст.
11 годов назад от Игорь
0 голосов
Да что Вы переживаете? ! Это письмо написано не Вам, а первому попавшемуся объекту! Сегодня выбор пал на Вас, а завтра на меня и т. д. Он написал и тут же забыл, кому отправил. И совсем не за оценки. Просто недоумок так развлекается.
11 годов назад от Испанец
0 голосов
сочувствую вам Ирина 1 . не переживайте. не принимайте близко к сердцу. всё пройдёт . и вы забудете про таких хулиганов. . я тоже не оцениваю ответы на 1, 2, 3, 4, ставлю только 5. если считаю . что ответ совпадает с моим мнением. удачи вам и всего доброго !
11 годов назад от Татьяна Жильцова
0 голосов
К сожалению или к счастью безнаказанным не останется никто. А на хамов здесь внимания лучше не обращать это люди которых надо пожалеть они хамят потому что в жизни не рискнут,
Для многих - это озлобленность на мир, на всех, всё дело в психологии, в большинстве, психические трамвы, полученные в детстве, во взрослом возрасте могут выявляться в жестоком отношении, поэтому не стоит думать, что оскорбляющий человек был зол всегда, наверняка, это ошибки воспитания родителей в его детском возрасте. Именно воспитание и. общество. Ведь влияние общества и общ. мнения на человека так же ведет к необратимым последствиям его поведения.
11 годов назад от Condor
0 голосов
Ну, значит есть за что. А что вы хотите? Жить, чтобы вам никакой дурак плохого слова не сказал?
11 годов назад от Андрей Ананьев
0 голосов
Вам не повезло. А модераторы куда смотрят, в смысле читаюят. За такие слова страничку сразу блокируют и удаляют. пожалуйтесь сами, Ирина1
11 годов назад от Ирина Ермоленко
0 голосов
а кто и за что это написал?
не стоит обращать внимание на людей, которые о воспитании только мельком слышали
ответьте им так же, они другого языка не понимают
11 годов назад от angelinka RAS
0 голосов
Конечно, очень обидно, и вы приняли верное решение не ставить оценки за ответы ( я про 1, 2, 3, и даже 4) Лично я ставлю 5, если чьё-то мнение совпадает с моим, других не ставлю, ведь у каждого разные взгляды и как можно считать своё мнение истиной в последней инстанции, вот и получаем! Я тоже схватывала такую похвалу, даже забросила "ответы", но всё прошло. А ещё перестала писать рецепты, вот, где черная неблагодарность! Пишешь, время тратишь, хочешь поделиться, а итог? Даже спасибо не скажут
11 годов назад от Вика Федосенко
0 голосов
Ирина это Сеть (интернет то-есть) , не нужно даже обращать внимание на такие вещи, или если вы не хотите такое видеть не сидите в Сети или не обращайте внимания, просто малолетке захотелось по-хулиганить, в реале за такое могут и побить, а здесь можно, правда малолетка не знаком с законодательством и не знает что за такое можно схлопотать 3 года или как минимум колонию для малолетних если вы обратитесь в прокуратуру, а по IP его вычислят мгновенно. Инконито в Сети только для глупцов, и только профессионалы высокого уровня знают как обходить контроль, но они никогда не занимаются в Сети глупостями.
Так что забудьте.
11 годов назад от Sheg
0 голосов
Так это школота так "развлекается" . каникулы же. Вот они и строят из себя крутых и взрослых- больше никак самоутвердится не получается наверно. Не обращайте внимания.
11 годов назад от надя смаглюк
0 голосов
Да не обращайте внимания, тут столько шизы обитает. А эту срань в черный список, да и все.
11 годов назад от AXE UNKNOWN
0 голосов
Не умеют некоторые люди вовремя язык прикусить или вобще зря вытаскивают его. С такими и спорить бесполезно, они упрямы, как ослы и бараны. Лучше проигнорировать их или послать и забить на них, иначе конца перебранке не будет.
11 годов назад от Аня Мяло
0 голосов
ира, ты все маты выложила. я могу тебе подбросить. учительница-хоть и на пенсии такое не придумает.
11 годов назад от Нина Никулина

Связанные вопросы