в чем разница между огородом и дачей. просто есть такие люди каорые ето непанимают



11 годов назад от Жуля ага

5 Ответы

0 голосов
для меня никакой, у меня это: огород, сад, дача, частный дом и мой уголок отдыха от проблем
11 годов назад от Саша
0 голосов
у моих соседей по участку всё-таки огород , хоть и домик для проживания имется. в огороде ни травинки . всё разбито на грядки . а у меня дача ) . и домик и грядки и газон и куча цветов и деревьев. я на даче отдыхаю , даже когда работаю , а они вкалывают.
11 годов назад от Ксю Гынгазова
0 голосов
дача это участок с постройкой. . разбит под сад огород . у некоторых просто цветники и газоны с бассейном. Вы там постоянно не живёте, имете ещё жилплощадь в местах цивилизации. это дача. А ЕСТЬ ПРОСТО ОГОРОД У ДОМА ГДЕ ЖИВЁТЕ, участок без построек. . и там у вас так же всё посажено. и растёт. у моих соседей в огороде растёт борщевик, козлобородник. и много хрена. Я могу и ошибаться . это моё личное мнение.
11 годов назад от Леночка
0 голосов
у меня 2 бабушки. у первой огород, у второй дача.
первая имет участок земли, на котором нет построек - это огород
вторая имет участок с землей и домом со всеми коммуникациями. - это дача
11 годов назад от Scaurus
0 голосов
Раньше можно было получить участок в садоводстве и построить там домик и обязательно посадить фруктовые деревья- это дача. Или получить участок под огород, на котором разрешалось построить только сарай д/инвентаря. Сажать деревья не разрешалось. Вот это огород. А вобще мы дачу снимаем. А для хозяина это может быть и загородный дом, и подсобное хозяйство. Всё зависит от желания и возможностей.
11 годов назад от Sturnus

Связанные вопросы