Что делать если соседи постоянно сжигают пластиковые бутылки а дым идем мне во двор. Дышать нечем.



11 годов назад от Вера Дорогина

8 Ответы

0 голосов
когда и кому помогала полиция в подобных соседских тёрках? они на угрозу убийством на бытовой почве не едут-грят, вот будет труп, тогда и вызывайте.
вызвать соседа, или его бабу-кто там в семье рулит, за калитку и поговорить, желательно стоя в этом благовонном облаке, и не давая ему (ей) отойти вздохнуть.
если не поймут-начать методично, обязательно в перчатках и противогазе натирать по ночам (! ) соседские дверные ручки и почтовые ящики ртутью. изо дня в день. из ночи в ночь.
потом равнодушно наблюдать, куда это делся дым? почему все деньги уходят на аптеку а на кока колу не хватает? что это участковый врач и скорая зачастили через день?
шутка, конечно, но поговорить нужно. по-хорошему.
11 годов назад от Лилия Шапкина
0 голосов
Купить противогаз, они не дорогие. Или поставить возле забора большой вентилятор чтобы дым к ним обратно шёл. Или сдать на съём комнату хорошему человеку-офицеру спеназа и его семье.
11 годов назад от лёня ханбеков
0 голосов
Да не надо с ними разговаривать. Скандалить - свои же нервы портить. Просто жги также точно бутылки таким образом, чтобы дым шёл к ним. И все дела.
11 годов назад от Елена Чурикова
0 голосов
во время горения звоните в пожарную часть или самостоятельно вызовите инспектора из пожарной части.
11 годов назад от Free Man
0 голосов
обратитесь в нужное место, сейчас в летний период по пожарной безопастности везде запрещено жечь и могут нанести штрафы.
11 годов назад от кошка мяу
0 голосов
а просто поговорить с соседями разве нельзя ? у них у соседей этих бутылок вагоны что ли ? прям жгут месяцами непереставая? я думаю сначала нужно с соседями побщаться . а уж после принимать если не пойдут навстречу -административные меры.
11 годов назад от EmiLy
0 голосов
Этот дым от пластиковых бутылок очень ядовит! На всю жизнь вред организму, лучше скагдальте, вызывайте полицию.
11 годов назад от manyasha Manyasha
0 голосов
выйти и выяснить отношения без полиции а если не получится то. там уже не до разговоров будет)
11 годов назад от Ирина Максимова

Связанные вопросы