Вы сажаете больше чем можете переработать, зачем? )



11 годов назад от Кулибин начинающий

3 Ответы

0 голосов
Когда была молодая, такая как ты, тоже сажала лишне. Сейчас поумнела, сажаю столько сколько успеваю переработать и съесть. Кабачков у меня 4 куста. Хватит на еду и на икру на всю зиму. И ты научишься анализировать и расчитывать, если захочешь.
11 годов назад от Илья Губин
0 голосов
а я вобще не посадила ни кабачки , ни тыквы. и хлопот нет . клубничка зрет , так я её люблю . жимолость собираю , заморожу. малину люблю , так она и будет . и сливы с вишенкой будут и ирга , и яблочки. а что лишне соберу , наварю варенья , а потом буду родных угощать. свекровь , земля ей пухом , страдала манией величия. всего ей хотелось побольше и раньше других. а потом голову ломала куда урожай девать . а я не ищу себе проблем.
11 годов назад от Елена Кошкарова
0 голосов
рассказываю;, привожу в магазин семена, томат золотая капля (у нас есть телевизионный канал Загородный) так вот там Ганичкин Александр (сын Октябрины Ганичкиной) , рассказывает какой обсыпной, сладкий. и с прекрасными транспортировочными качествами, как не взять себе, еще и расхватывают как горячие пирожки, пять штук посадила. чери сежаю каждый год , пять штук, Интуиция томат, кистевой очень покупатели хвалят и покупают и покупают, взяла себе посадила пять штук, еще пару (Московский деликатес и Дамские пальчики, ) так как всегда их сажаю и никогда они меня не подводили, теплица закончилась, надо же еще огурцы и перцы туда посадить, на улицу сажаю Красную шапочку, отличный низкорослый томат самый ранний, и вкусный, еще супергигант розовый, низкорослый и крупноплодный и в этом году попробовала Румянец Питербурга, и конечно посеяли томаты из Растишки, на семенах было написано (производство США) , вот все взошло и растет, мы не солим томаты, ну не едим их соленые, а собираем летом ведрами, правда кетчуп делаем, сок томатный, и замораживаем овощные смеси для супов например, да и т ак объедаемся, но все равно много, то же самое с огурцами. перцами . баклажанами, и так дале
11 годов назад от Вова Губанков

Связанные вопросы