У меня вопрос к огородникам, вам не раздражают люди которые приезжают на дачу только отдыхать и участок в газоне весь?



11 годов назад от Антон Семёнов

6 Ответы

0 голосов
у меня бабушка из Польши была. Так моя мама мне рассказывала что для бабушки было удивлением, что в России едут на дачу отдыхать ковырясь весь день попой к верху на грядках.
Конечно на дачах тоже были грядки, но не в таком объеме и скоре для удовольствия.
Я конечно понимаю, что когда человеку жрать нечего, все картошкой засадишь. Но вроде сейчас люди не особо голодают, а вот огороды никуда не делись.
И откуда вы знаете что женщины приезжающие из города не работают? Офисная работа, когда бошка кипит будет похлеще смены на заводе, уверяю. После этого просто хочется побыть на природе, послушать тишину и "надышаться ветром".
11 годов назад от Валера Сурженко
0 голосов
нет, не раздражают, газон тоже надо посеять, косить, поливать, да и дом загородный надо в чистоте содержать, обед гостям готовить, так что женщинам работы хватает и без огорода
11 годов назад от ..***Dadomatov...***
0 голосов
нет, меня больше раздражает если они при этом приглашают выпить рюмочку и потом кричат что я пьяная не взирая на то что к ним даже не подходила
11 годов назад от Geandehenteft
0 голосов
Ну дык, не всем же раком к небу в грядках ковыряться, дача - она для отдыха, ане для того, чтобы остатки здоровья в неё вогнать.
11 годов назад от риирвс ыос
0 голосов
У нас многие соседи приезжают качаться в гамаке. Но только одна семья разводит одуваны в несметных количествах, клеща на смородине, и сливает воду из бассейна на землю так, что она идет на соседние участки. И вот она реально всех раздражает, не меня одну. Не тем, что приезжает отдыхать, а тем, КАК они это делают
11 годов назад от Виталич
0 голосов
Нет - не раздражают. Действительно - каждому своё. По-моему убеждению на даче должны расти елочки и травка газонная (которую не надо стричь) . Гамак, кресло-качалка, фонтанчик, любимый пес, тишина. Но и елочки с травкой требуют заботы и ухода. И мой не нормированный рабочий день/неделя/год. не дают мне возможности тишины и покоя. Три года не была на даче, и наверное, уже никогда туда не попаду. Аминь.
11 годов назад от Валик

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
10 годов назад от Вадим Лисовой