Как надолго избавится от сорняков в саду? прополка весь мозг уже убила.



11 годов назад от ja Это ja

4 Ответы

0 голосов
Поищите в интернете "жидкую резину". Я вполне серьёзно. Пригодится. Не знаю, сколько стоит. Но вещь - крайне интересная! На огороде, в самый раз, от сорняков. Где-то по ТВ слышал об этом, но сам ещё не искал.
11 годов назад от RiffSkill
0 голосов
Никак. Я лично вставляю радио в уши и с мыслью "Господь радуется, когда его дети ТРУДЯТСЯ" (хоть я и не набожный) , представляю себя Муравьём и Уперёд! ;)
Думайте о конечном результате, кстати сие приемлемо к любой ситуации, проверено.
11 годов назад от Kattery1
0 голосов
Нина ! Конечно "Раундап" ! Я, как только начинает солнышко припекать и эти подлые зелененькие лезут вверх, хожу, как хищник с приготовленным раствором. И. вжжик им по листьям и под корень. Главное не попасть на культурные растения (можно взять с собой лист картона ) И все. дней через 5 начинают чахнуть. и погибают навсегда. (Читать инструкцию "Раундап") Удачной Охоты ! У кого еще не взошла картошка , но полезла мокрица -быстренько опрыскайте ! Только , чтоб точно НЕ взошла ! "! А то пипе!
11 годов назад от Наталья Середина
0 голосов
Мы НА дорожки постелили старый ленолиум. Караулю сейчас, может кто выбросит старый и с заберу, постелю под яблони.
А вобще вопрос актуальный:КАК БЕХ ВРЕДЯ ДЛЯ ЭКОЛОГИИ И ЗДОРОВЬЯ БОРОТЬСЯ С СОРНЯКАМИ.
Сейчас всходит мелкая травка на картошке, возьмите грабельки и проидитель по земле, мелочь засохнет, так же можно рыхлить межлу рядков на грядках. а не ждать, когда вырастет трава.
11 годов назад от Женя Запевалов

Связанные вопросы