Подскажите мощное средство против домашних муравьев



11 годов назад от Natali

5 Ответы

0 голосов
я тоже знаю рецепт, сварить сах. кость и на неё за ночь набираются муравьи, а утром эту кость в кипяток, и так, пока всех не переловите.
11 годов назад от равиль валеев
0 голосов
Разведите в тёплой воде сахар и дрожжи. Поставте в блюдце. Они жуткие пьяницы-утром все будут лежать в блюдце.
11 годов назад от Дмитрий Гордеев
0 голосов
Мне годков четыре-пять было. в ванной они у нас обосновались. надо же что-то делать. взял вилку электрическую. два проводка телефонных. прикрутил, а два конца, сответственно, мирно болтаются. пока мирно. в ванной розетка. папа, мама в зале телек смотрят. ну и начал я на муравьёв охотиться. хорошо инстинкт самосохранения подсказал, наверно, не держать в руках проводки. кинул их на пол, посреди муравьиной трассы. и воткнул вилку в розетку. жахнуло шикарно (
11 годов назад от Владимир Волков
0 голосов
Маленькие, полупрозрачного цвета муравьи однажды заселились в новом комплекте постельного белья. Как водится, "подарочное" белье неск. лет ждало своего звездного часа. Час настал-так были найдены муравьи (гнездо) . А до этого-неск. месяцев прятали все продукты в кульки, спасу небыло от "захватчиков". С гнездом расправились, а чтоб "прокола" небыло (вдруг кто-то не попал под раздачу ) , по рекоменд. соседей купили неск. пачек вонючей "ПРИМЫ" (сигарет) , размяли пальцами, разложили и "над", и "под", и "в". Посыпали вдоль плинтуса и. уехали с детьми и животными на неделю (продукты все убрать, можно спрятать в холодильник) .
За последующие 12 лет, что мы там жили, муравьев больше не видели (Ушли, похоже, т. к "братской могилы" обнаружено небыло. )
11 годов назад от Людмила Терехова
0 голосов
Кладете в раковину на кухне (или где они у вас обитают) кусочек сырого мяса, муравьи начнут вокруг собираться. Вы их пока не трогаете. Спустя какое-то время они притащут к этому мясу свою матку, она намного крупне простых муравьев. Вот тут важно не прозевать, уничтожаете эту самую матку. Все. Муравьи сами уйдут. Без химии и наверняка!
11 годов назад от Ирина

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Татьяна Ильинец
2 ответов
6 годов назад от Евгения Балакшина