Что использовать чтобы растение быстре выросло. Может какой-либо стимулятор или ещё что нибудь



11 годов назад от $$$ЦАРЬ$$$

3 Ответы

0 голосов
Если нужно дать рост растюхе- попробуйте 1 спич. коробок Карбамида на 1 ведро воды. Вы не указали растение и его размеры. Если это овощная рассада только что высаженная (не мене 10-12 дней назад) то хватит 0. 3 л на 1 растение под корень с проливом чистой водой, если поболе растение, то 0. 5 л. На саженец дерева 1л достаточно. Через 2 недели повторить. Не ране и не боле! Риск сжечь растюху учитывайте. Ну и после поливов необходимо прорыхлить растения. Вот тогда и расти всё будет как на дрожжах. После карбамида через пару недель подкормите настоем навоза или травы (без семян) . И ещё- азот не дают после августа а то не перезимует- погибнет ваша растение.
11 годов назад от Кристина Карнаухова
0 голосов
Смотря что это за растение. У каждого растения как и у чел-а свой жизненный цикл, и нужно знать как его ускорить без вреда для растений. Обратись в какой-нибудь магазин где продают всякого рода химию для растений, там тебе помогут подобрать индивидуальное средство!
11 годов назад от д'Арк
0 голосов
Зачем тогда выращиваете сами? Промышленные выращивают с помощью стимуляторов. Можно ими питаться и не заморачиваться. Правильно сказали вам, растение не упевает получить всё необходимое, природное от земли и окружающей среды, гонит ботву и плоды. Оно не полезно, скоре вредно. Наберитесь терпения.
11 годов назад от Яна Кашук

Связанные вопросы