Кто садил КАБАЧОК "Варшавский" или "Варшавский макаронный" или "Спагетти"? Прошу отзывы!



Не могу найти семена, стоит ли искать?
11 годов назад от Турчанова Анна

4 Ответы

0 голосов
Спагетти самый вкусный кабачок. только плети у него очень длинные, все заполоняет. У меня домашние по вкусу его определяют когда спагетти, когда нет. Это мой любимый кабачок, но в этом году я его не нашла. Бывают и кустовые формы, но мне кажется они не такие вкусные.
11 годов назад от dinara ivanova
0 голосов
Можете даже не искать семена. Посадила я как-то для экзотики "Варшавский" (он же Спагетти) - ничего интересного и вкусного. Для жарки мякоти мало, много пустоты внутри. Как приготовить из них спагетти точного рецепта нигде не нашла - сварила кабачок, а там внутри. (в общем совсем не такое как на картинке) , да и вареные кабачки вся моя семья есть отказалась. Нормальный только вариант из них - запекала фаршированные в духовке. Попробовали несколько штук, а потом не знали кому раздавать, хотя было только два куста.
11 годов назад от наталия матятина
0 голосов
когда-то купился на СПАГЕТТИ. но ничего интересного не обнаружил. делайте лучше выбор: обычный или цукини
11 годов назад от -Лелик
0 голосов
спагетти везде вроде есть, и аэлита фасует и НК, спросите в садовых центрах, я ими торгую, не такая уж редкость, в обычном сыром виде , это обычный желтоплодный кабачок, только при обработке, в духовке например. запекая его целиком. мякоть становится волокнистой и похожа на спагетти
11 годов назад от Рудольф Алексеевич

Связанные вопросы