Просто интересно! А хватает ли вам овощей которые вы собираете со своего огрода на питание, или приходится потом ещё



11 годов назад от Даниил Завьялов

5 Ответы

0 голосов
иногда картошки докупаем . если урожай небольшой . яблок свежих хватает до нового года. сейчас есть ещё картошка . морковь , свёкла . чеснок + консервирование. мы малоежки . нам обычно хватает на год
11 годов назад от mabImmame
0 голосов
И нам хватает и еще продаем и вощи, и фрукты. Покупаем только то, что не растет у нас (бананы, цитрусовые) или когда не сезон (зима) , а хочется например окрошки из свежих огурчиков. У меня дома большая морозильная камера и много ягод, фруктов и овощей там храню. Надо компотик сварили или овощи пожарили (потушили) и гораздо лучше всяких заграничных заморозок! Вот скоро новый урожай надо закладывать, а еще прошлогодние не съели.
11 годов назад от Иллариония
0 голосов
Хватает, еще и остаются соленья- варенья- любителей их у меня мало, докупаем немного картошки, фрукты зимой и свежие огурцы сейчас- дочь любительница.
Почему-то сейчас все зимние запасы идут не с такой охотой как лет 10-15 назад, наверно в связи с разнобразием в магазинах.
11 годов назад от moskal-ibn-hohol
0 голосов
Не то слово. Уже устала навязывать свой урожай всем знакомым. Хватает всего с большим избытком.
11 годов назад от Сергей Кузнецов
0 голосов
вишню едим еще с позапрошлого года как заморозили целую морозильную камеру, малины хватает, ежевики тоже. остальной сад еще молодой не плодоносит. помидоры едим все лето еще 60 литров квашу с горчицой на зиму, огурцов тоже завались.
11 годов назад от Девчонка

Связанные вопросы