Вопрос тем, кто всю весну не мог остановиться в скупке посадочного материала.



Вы все уже высадили ? Место для всего нашли ? Какими словами Вы себя при этом называли ? )
11 годов назад от Monique Tropique

5 Ответы

0 голосов
непереводимый мексиканский диалект.
какого хрена я столько купила. но посадив решила- НУЖНО ЕЩЕ
11 годов назад от AGG
0 голосов
Ну, какие здесь все разумные люди собрались! Уже все купили и ПОЧТИ все посадили.
Да я до осени сажать буду! Места маловато, но все равно найду, куда впихнуть! На овощи, конечно, не разгонишься, а вот цветам можно уголки понаходить. Тем боле, лето впереди, пойдешь в гости, да и приволочешь какую-нибудь приглянувшуюся растюшку! У меня и клумба есть специальная - на развод. Туда сажаю всяких дохликов, черенки, отростки, а по мере их разрастания уже высаживаю на постоянное место. Да честно говоря, я и зимой не торможу. комнатные растения продаются круглый год. ) И так всего хочется! Держите меня семеро!
11 годов назад от НАДЕЖДА @@@
0 голосов
Всё ещё впереди. У нас дачный сезон начался только 1 мая. И сразу встал вопрос: куда сажать севок? Все грядки пустые, но есть план и опыт - не занимать грядки, предназначенные под помидоры, перец и баклажаны. В итоге через 5 дней выковыривала лук с одной грядки и пересаживала на другую. Капусту раннюю планировала посадить 5 штук, а посадила 15 и вся-а-а принялась. А куда сажать остальную? Не перезимовала целая грядка клубники. Думаете расстроилась? Обрадовалась - повилась свободная грядка! Перекопала под деревьями, между смородиной для цветов. Оттяпала место у картошки под морковь, а тут сосед принёс ведро картошки. Начала выкапывать разросшиеся цветы многолетники, раздавать соседям. А они свои суют. А ещё дома на подоконниках и балконе джунгли из рассады и куча пакетиков с семенами. И думаете после этого я могу спокойно проходить мимо рынка? Руки загребущие, глаза заведущие. Всё ещё чего-то хочу. И так каждый год! А от плана не остаётся и намёка.
11 годов назад от катюша
0 голосов
Сегодня купила на распродаже в ашане 5 ележивых гиацинтов по 11р. Распихала почти все. Дурман, бегонии и клещевина из цветочных дома остались. На даче рассада астр, целозии и цинний растет.
11 годов назад от Ольга Арманова
0 голосов
Сегодня последние пять лилий просто запихивала между огурцами и редиской. Тормозов то же нет. Хотела еще петуний докупить. И как становиться здесь можно, когда каждый раз красотищу видишь?
11 годов назад от Оль га

Связанные вопросы