Я городской. приехал в деревню там у нас дача) обрезал изгороть. траву вырывал. так все понравилось) пипец тянет



11 годов назад от elen@natolievna/мимопроходила))

5 Ответы

0 голосов
кому , что по душе. Мне , например, в тягость, потому что я чистокровная горожнка до мозга костей и люблю удобства городские и цветы срезанные в вазах, и овощи с рынка или магазина, а на даче только отдыхать от работы (купаться , загорать, шашлычок и т. д)
11 годов назад от Залина Каншаова
0 голосов
Я вот уже 6 лет живу в деревне , тоже потянуло и не пожалела ни разу . а до пенсии ещё 4 года , скотинка , пчёлки , грибочки , ягодки -ах , как я вас понимаю
11 годов назад от Сергей Фролов
0 голосов
Мы перехали в дом за городом. Это такая радость и удовольствие! Жить на природе, видеть эту красоту каждый день, трудиться в свое удовольствие и видеть плоды своего труда- что может быть лучше в наше не спокойное время!
11 годов назад от Старший
0 голосов
молодец! ну, что сказать, если ты не прикалываешся. то хочу сказать, (у меня магазинчик семена) так вот покупателей среди молодежи , в том числе и молодых людей полно, причем они не для бабушки покупают семена, так как разбираются, тут обычно есть несколько путей, одни институт сельскохозяйственный заканчивают, одни просто курсы, или рождаются в семье (например Ганичкиной) в общем становятся ландшафтными дизайнерами, сначала при компании какой-нибудь, а потом сами, и прекрасно живут и на дом себе добротный и на машину легко зарабатывают, это пример того , как хобби сходится с работой и зарабатыванием денег, в общем любимая работа, на которую хочется идти
11 годов назад от Любовь Кузнецова
0 голосов
Не у одного у вас такое желание. Многие любят труд, чтоб потом глаз радовало. Я тоже из таких. Мне бы свой дом, да я бы там такое навела, как в раю было бы .
11 годов назад от Наталья Погудина

Связанные вопросы

2 ответов
4 годов назад от Виктор Нижегородов
1 ответ