а вы знаете, что знак зодиака влияет на рост раст, у меня, напр. лучше растут помидоры, а у мужа огурцы когда посадит



12 годов назад от Чистый мёд

4 Ответы

0 голосов
Да, знаю, лучше всех растения растут у Львов, т. е. у меня.
Но тут влияет не только знак Зодиака, здесь ещё влияют мысли, энергетика человека и Луна.
12 годов назад от ***Жемчужина Востока***
0 голосов
Что за глупость? у меня даже у дочки из листочков для уроков биологии все растет, а учитель биологии даже лист бегонии умудрилась загубить. Дело в избытке знаний. Я мозг отключаю, когда сею, он лишь мешает. Сколько раз листочками фиалки размножала-замечательно вырастают из каждого листика, и на даче все растет. Про воздействие зодиака не верю. Но дочка и е учительница обе рыбы. Не в знаке дело, значит.
12 годов назад от Сержант®
0 голосов
Сомнительно мне. Мы с дочкой одного знака - у меня НИЧЕГО не растет. ) А у неё, даже их выплюнутой из окна на даче косточки, выросла огромная слива. Уже 8 лет собираем по нескольку ведер урожая. ) Зато у меня, самые задохлые кактусы, начинают расти и ЦВЕСТИ! Случайно обнаружили такой феномен, когда знакомая выбрасывала засохшие кактусы, а мне стало жалко и я решила их забрать. Они уже "сплющенные" были. Так они и сами ожили, и деток дали и зацвели! Прикольно! Потом ещё несколько раз проверяли- оживают и цветут! Зато на даче у меня всё дохнет, чтоб не посадила.
Мне кажется, это не от знака, а от энергетики какой-то внутренней зависит. )
12 годов назад от Чулпан Низамутдинова
0 голосов
Да, это правда, только вот не от знака зодиака всё-таки зависит, а от чего-то другого. Мне подружка говорит: "Тебе посадки противопоказаны, ты - Водолей. " Но у меня соседка по даче тоже Водолей, а что ни посадит - все вырастает размером с ведро. Зато подружка -Весы, у неё растёт всё : прихожу к ней на участок, она посадила какие-то цветы, и чтобы их не затоптать - повтыкала палки, обрезки дерева. Так у неё эти палки корни пустили, листья вылезли. Но при таком волшебном даре она в агротехнике - полнейшая дура. Миллион раз говорю, какие растения поливать чаще, какие реже- в одно ухо влетает, в другое вылетает.
12 годов назад от Лариса Цукерберг

Связанные вопросы