У кого есть ремонтантная малина? Хотелось бы услышать отзывы о ней.



12 годов назад от AN.NIK.S.[W]

4 Ответы

0 голосов
у меня несколько сортов- но мне она не нра- нет душистости ягод
 ягода вроде и крупная- а нет в ней чего-то. от малины
 
и вывести невозможно.
12 годов назад от Japansgod
0 голосов
Есть несколько. На фото сорт Калашник. Осенью срезаем под ноль. с весны побеги отрастают , в начала июня зацветает, с 25 июля начинает спеть и спет до сильных заморозков (после заморозков до -3 продолжает спеть) , прошлый год последний раз 15 октября собирали. Ягода крупная, с ежевичным привкусом. Чуствительна к недостатку питания и недостатку влаги , поэтому ближе к осени , когда жара спадает ягода становится вобще крупнющей.
12 годов назад от Александр Назаров
0 голосов
Есть сорт Полька. У меня на участке малина какая-то помесного происхождения, от соседей, которая уже много поколений по обмену по поселку путешествует. Но она дает хороший урожая, я считаю. А ремонтантная такой же дает, только три раза за сезон, обычная успевает как правило только один дать.
12 годов назад от ZertPreenoZek
0 голосов
У меня есть такая и такая (сортов к сожалению не знаю, при посадке не поинтересовалась, чайник! ) . Так вот у простой малины летний урожай обильне и сроки боле компактные, но зато осеню можно полакомиться малиной ремонтантной. Сначала хотела заменить всю на ремонтантную, но поразмыслила и оставила оба вида. У ремонтантной осенний урожай даже лучше.
12 годов назад от КРАSАВЧЕG-Ё

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
2 недель назад от Богдан Москаленко