Огородники любители. Сколько у вас соток огорода? И сколько вас нужно для полного счастья? )



12 годов назад от здрасьте, это я!

5 Ответы

0 голосов
Общая площадь - 25 соток. А чисто огород - приблизительно 12 соток. А остальное - дом. сад, цветы. На дачном участке работаем мы с мужем. Дети выросли, у них своя жизнь. Приезжают помочь только на посадку и уборку урожая. Очень люблю свою дачу. Там я отдыхаю душой. И все мы успеваем. Даже находим время проплавать в пруду, сходить на рыбалку и в лес, за грибами.
12 годов назад от Иван Петров
0 голосов
По мне лучше бы огорода вобще не было -хочу море цветов -а так под картошкой-10 соток и огород с теплицами 3 сотки-скот держу поэтому так много , ягодники-2 сотки (вино своё делаем) а в общей сложности 70 соток , включая пасеку, пока всё обработаешь. кошмар .
12 годов назад от Ольга Малышева
0 голосов
14 соток, хватает , но только -только. Огород не большой, теплица 3 на 8, клумбы, газон и сад. если было бы больше земли. придумала бы применение ей. земли много не бывает)
12 годов назад от Манечка
0 голосов
Огорода для овощей, без картошки, хватит и 4-5 соток. Сад это сад - его много не бывает. И 2-3 сотки на цветник. У меня всего семь, здесь и дом и баня и хоз. блок Мне мало.
12 годов назад от Мона Лиса
0 голосов
Всего участок 8 соток. под огород около 2 соток. остальое под сад, газон, дом. Мне и этого счастья хватает, особенно когда это счастье надо копать, пропалывать, поливать итд!
12 годов назад от Анна Кулева

Связанные вопросы