чтобы вы сделали , если бы знали что соседи по саду ходят по вашему участку



12 годов назад от aa qq

7 Ответы

0 голосов
Ко мне на огородный участок в мое отсутствие водили экскурсии. Говорили, что на этой земле у них ничего не растет. Так председатель ко мне их повела, но потом отчиталась, что водила. Пусть смотрять, не жалко, если ничего не рвут и не затаптывают.
12 годов назад от Мария Кучер
0 голосов
У меня сосед когда нас небыло в туалет к нам (срать ходил) -заметили когда жопой сиденьне раздавил. Сразу от него огородились, а через 2 дня свой туалет сволочь построил сразу.
12 годов назад от Азур Расулович
0 голосов
против лома нет приема. так что, крадут или просто ходят? ) не дружба с соседями по даче очень неприятно. бывают такие буки, не желают общатся. так еще и ходят
12 годов назад от ДАМИР ЗАКИРОВ
0 голосов
смотря с какой целью.
если на экскурсию или за урожаем - не чего делать
если скотинку свою из моего огорода забрать - забирают пусть
12 годов назад от natasha okoneshnikova
0 голосов
Да это в принципе не возможно ! Участок огорожен а соседи далеко не молодые чтобы эту ограду спокойно преодалеть !
12 годов назад от Татьяна Коваленко
0 голосов
а моя соседка всё время ходила когда хотела по моему участку в моё отсутствие. без зазрения совести сама об этом рассказывала , приговаривая , что клубника и малина у меня кислая , картошка мелкая, огурцы невкусные и т. д. . не было у нас тогда сетки между участками. свекровь при жизни дружила с ней . вот она и привыкла шастать . сетку поставили пару лет назад . так всё равно , соседи видели , как она выходила из моей калитки с охапкой клубничных усов. калитка у нас закрывается не на замок , а на задвижку.
12 годов назад от Татьяна Бочкарева
0 голосов
У людей всегда просыпается любознательность, когда на участок можно зайти. у нас соседи приличные в гости приходят когда мы на участке, а вот сторожа мы поймали когда приехали "не вовремя" Смеху -было ! он потом уволился. Заборы укрепили, ворота поменяли -живём , гостей ждём!
12 годов назад от Чадова Эльвира

Связанные вопросы