подскажите если я на месяц опоздал бол. перцем тоесть сейчас посеял, будут плоды если в теплицу установит лампы и обогр



12 годов назад от Владимир Борисов

5 Ответы

0 голосов
Да всё нормально! Я живу на Южном Урале - климат, чуть потепле, чем у вас в Югре. Сажаю перцы всегда в середине марта ( кстати, вчера закинула во влажных тряпочках на батарею в контейнере) . ( раньше посадишь - они перерастут, первый цвет отпадает, у нас всё же климат - ого-го, в апреле не высадишь) Когда проклюнутся - в землю, в стаканчики. Высаживаю в теплицу ( нас поликарбонат) в середине мая. перцы колосятся всё лето, урожай отличный до октября! Вот!
12 годов назад от Татка
0 голосов
подкормите, как взойдут, подсветите побольше, авось догонят. Я с одной помидорой опоздалаЮ сейчас догнала и пикировала все вместе.
12 годов назад от RamoS
0 голосов
Сеять только в стаканчики пластиковые по 200 грамм. И потом на постоянное место высаживать. Тогда успеют. И лучше скороспелый.
12 годов назад от Валерий Козлов
0 голосов
Я перцы посадила 16 марта - если сажать раньше, они начинают цвести еще в доме, так что вам в самый раз - день посадки будет 26 по лунному календарю (и для томатов тоже) .
12 годов назад от Гeннaдий Склaднeв
0 голосов
Конкретно сегодня лучше не сеять - новолуние. Через пару деньков можно будет. А вобще не знаю где Вы живете, поэтому рекомендации трудно давать.
12 годов назад от Грета

Связанные вопросы