Вот голова моя садовая! перепуталась у меня вся рассада. как отличить?



12 годов назад от Koshk@

6 Ответы

0 голосов
Я подписываю каждый стаканчик. Отдельно в тетрадь записываю все сорта с указанием - для теплицы или ОГ, высоты, даты посева, пикировки, высадки в грунт.
12 годов назад от " "
0 голосов
Я когда сею то на коробке и на пакете с семенами ставлю номер Пакеты беру с собой на дачу и перед высадкой рассады разбираюсь кого куда сажать А на стадии высадки они почти одинаковые
12 годов назад от Alena Epikhina
0 голосов
Вот! У меня та же проблема, посадила в один ящик 2 сорта баклажан, один черный, один белый и как оказалось забыла подписать, с какой стороны какой!
Если честно, расстроилась по этому поводу.
12 годов назад от Ирина Назарова
0 голосов
Высокорослые дают цветочную кисть после девятого листа, низкорослые - после шестого, а то и после четвертого-пятого в зависимости от сорта. В этом году купила заране клейкие ценники и все плошки с семенами подписала, т. к. одну , две без надписи еще помню, что посеяла, ну а дальше - "здравствуй склероз".
12 годов назад от ольга бережкова
0 голосов
ставьте под подсветку-низкорослые перестанут вытягиваться станут толстеть-а высокорослые все-равно будут тянуться
12 годов назад от Вася Куларесов
0 голосов
У меня так в прошдлм году было-когда сажал думал , что не забуду. А потом сразу забыл. Теперь сразу подписываю , как бы лениво не было. Дмаю это ерунда что забыли-сажайте не обращая на это внимания и всё. Правда высокие опера и маленькие балконное чудо, я выращиваю для лоджии для пробы-ни разу томаты не выращивал. А средние сибирскую серию буду сажать как на пачке написано во второй половиине апреля для ОГ. Мне проще.
12 годов назад от Людмила Останина

Связанные вопросы