Почему у нас такие некрасивые заборы на дачах? Полусгнившие, покосившиеся, из чего попало. Навеяно фотографиями.



. Навеяно фотографиями. Выставляют фото красивейших цветов, но вокруг . такой убогий забор. Нам не важна красота? Он же ставится один раз и навсегда.
12 годов назад от JOHN HAWK

8 Ответы

0 голосов
наврно-это огороды. У нас народ не из олигархов, но заборчики все аккуратные из рабицы. Кто из воровитых и смутных-металлом от всех закрываются.
12 годов назад от Евгения
0 голосов
Заборчики тоже воруют, а на такие никто не позарится! -шутка с долей правды. А вобще-то у всех разные возможности. У нас -сетка рабица, второй участок в 40 соток все еще огораживаем постепенно заменя старый , (4-й год) осталось метров пятьдесят, надеюсь этим летом закончим, ведь кроме как в забор еще во многое приходиться вкладываться.
12 годов назад от любовь пейчева
0 голосов
Это "убогий" забор тоже когда-то (лет 20 назад) был красивейшим.
 
Но следуя ВАШЕЙ логике хозяева поставили его один раз и навсегда.
12 годов назад от Виктория Голубева
0 голосов
А забры то ныне не дёшевы! Даже из рабицы . Да ещё и от грунта зависит- сколько стоят будет, а то и "ляжет".
12 годов назад от Александр Креведко
0 голосов
Заборы вобще-то тоже хороших денег стоят, я в том году обзванивала фирмы, узнавала цены, и так до сих пор у нас страшный забор и стоит. Хотя конечно очень бы хотелось красивый и надежный.
12 годов назад от ирина поляница
0 голосов
Нашему садоводству 53 года. Оно старше меня. Ну а как вы думаете, поставленные 53 года назад заборы не сгнили? Конечно, те, кто покупает дачу для отдыха - в первую очередь следит за эстетическим видом участка. Хотя, напротив меня купили участок с убогим домишком, построили шикарную-прешикарную баню, сровняли с землей грядки, на которых прежние хозяева выращивали овощи, посадили цветы, а убогую хибарку оставили. И забор, кстати, тоже. Поставить современный красивый забор стоит половину цены на дачу. Ну некоторые покупают, сразу огораживаются, а старички не могут себе позволить такие расходы.
12 годов назад от Товарищ Огурцов
0 голосов
В нынешне время забор стоит немалых дене, всегда найдется боле первочередная проблема, на которую нужны деньги, нежели забор. Пожилому человеку самому поставить забор физически тяжело, нужно нанимать рабочих. У тех, кто строит дорогие коттеджи, проблем с красивыми заборами нет. Знакомый 4 года назад поставил забор от соседей (цыганского табора в прямом смысле этого слова) 2, 5 метра высотой из окрашенного оцинкованного профиля, длина забора около 25 м, это обошлось ему в 70 тысяч рублей.
12 годов назад от Xenta Absenta
0 голосов
тать яна ответьте на мои вопросы
1 клеома у вас подросла
2 вы мне довали фото клеомы каторую посеяли дома мне надо чтоб дали ещё раз ато модераторы удолили
вопрос мне надо чтоб дали фото клеомы
3 и все на мои вопросы ответьте по электроной почте щас загляните на почту и прочитаййте мой задание
12 годов назад от Andrey Gre(i)enkafer

Связанные вопросы