Кого из нас больше: тех кто спонтанно скупает весной корешки в пакетах все подряд или тех кто планирует покупку ?



12 годов назад от ---Igor---.

9 Ответы

0 голосов
Лучше конечно планировать покупку растений, предназначенных для посадки, иначе можно не рассчитать свои силы и возможности своего участка. И в то-же время каждый хочет видеть свою дачу красивой и ухоженной и поэтому никаких сил не жалеют ни физических, ни финансовых-Я отношусь к таким людям.
12 годов назад от dragon
0 голосов
Я сначала планирую, а потом в магазине покупаю все что понравилось и совсем не по списку.
12 годов назад от Lusi Dungi
0 голосов
ничего не планирую 2 раза в неделю хожу в магазин и всё что попадётся скупаю половину дарю подругам если нет возможности сходить начинаю болеть
12 годов назад от олеся
0 голосов
Я не планирую, смотрю на месте . Сразу задумываюсь , а нужно ли мне то или иное растение. Вот сейчас хожу по разным центрам, хочется качественных георгин, гладиолусов ( этих вроде выбрала неплохих) , а в остальном посадочный мат-л безобразный. Зато купила незапланированную хосту двух сортов, уж очень делёнки понравились. В том году также на розы попала хорошие, пришлось купить, хотя надобности не было) . Поэтому для меня всё зависит от качества посадочного материала, а не от картинки на пакете)
12 годов назад от Наталья Фицова
0 голосов
Больше тех кто всю зиму планирует покупку, а потом весной скупает всё подряд. Сама такая
12 годов назад от Андрей урику
0 голосов
У меня неделю назад счастье было- ничего в Оби не купила! Покрутила пакетики, повертела цветочки, да так все и постаила на место! Чаще сажательно-копательная болезнь поеждает, ну на кой купила - георгины, гладиолусы, лилейник, клематис - сажать то некуда, земля кислая - болтно-заливная? ! Так теперь еще и сохранить надо до середины мая!
12 годов назад от tanya gorshynova
0 голосов
Никогда не получалось по плану)
. не могу удержаться, что-то новое - всегда прикуплю, или увижу бабаушку - с корешками или рассадой - к которой никто не подходит, и если даже не нужно - куплю, а потом отдам или возле польезда цветы посажу)
12 годов назад от Александрина
0 голосов
Это зависит от того как долго человек занимается садоводством Я вот 15 лет и уже просто некуда сажать 10 раз подумаешь перед покупкой А куда я е воткну?
12 годов назад от егор палыч
0 голосов
Все подряд не покупаю, но и с планами ничего не получается, обязательно прикупаю что-то незапланированное.
12 годов назад от *NIKOLA*

Связанные вопросы