подскажите какая тема в парке Кекенкоф 2012 году будет ?



12 годов назад от ГЛЕБА

1 ответ

0 голосов
а почему это для вас так важно-была в прошлом году там-темы не помню-для чего? -а вот клумбы помню почти все
 вспомнила-кажется принцу который остался без престола.
«Польша - сердце Европы»
В Нидерландах, в городе Лиссе, 22 марта состоится открытие самого знаменитого парка страны - Кёкенхофа (Keukenhof) . Несмотря на то, что парк открыт всего 2 месяца в году, он известен на целый мир благодаря уникальной коллекции тюльпанов, которую посещают порядка 800 тысяч туристов ежегодно. В парке Кёкенхоф представлены самые разнобразные сорта тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, фрезий, а также орхидей и азалий.
В этом году очередной сезон работы парка Кёкенхоф пройдёт под эгидой «Польша - сердце Европы». Здесь проведут семь выставок, каждая из которых будет посвящена выбранной теме. В качестве выставочного пространства будет выбран и павильон Oranje Nassau Pavilion, где посетители выставки смогут насладиться музыкой Шопена, кстати, родившегося в Польше.
Выставка «Театр тюльпанов» будет проходить с 22 по 27 марта, фрезии будут посвящены дни с 29 марта по 3 апреля, с 5 по 10 апреля королевами цветочного бала по праву станут розы, с 12 по 17 апреля состоится выставка гербер, с 19 по 24 апреля будут выставлены нарциссы, а с 26 апреля по 1 мая посетители парка смогут полюбоваться альстромериями. С 3 по 8 мая здесь пройдет шоу «Flower Power», где будут представлены различные сорта хризантем, гвоздик и астр.
12 годов назад от Александр Зыско

Связанные вопросы